мой маленький мирок в этом большом мире)
история жизни, а,значит, и обид,п...
-О себе
кто-то называет меня Рыжей(хотя я давно уже блондинка),кто-то хитрой,кто-то грустной, кто-то веселой... а вообще я девочка-студенка 4 курса(тока особо без студенческой жизни) и такая,какая есть...