-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энкель

 -Интересы

<a href="http://vkontakte.ru/id10768105&qu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 325


страдаю фигней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lachlustiges   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:53 (ссылка)
да ну тебя!!!ты хорошо выглядишь, тебе это не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Кийя_Ур-р-ра-ки-йи-йа-а   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:33 (ссылка)
согласна в первым коментарием, а не будешь нечего есть-испортишь себе желудок и потом просто не сможешь есть
Ответить С цитатой В цитатник
Lachlustiges   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
согласна со вторым комментарием!! заканчивай страдать ерундой и пытаться кому-то что-то доказать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Falchca   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 13:16 (ссылка)
фигасе...
во-первых, ничего не есть - не только вредно, но и опасно (не так давно с этим в больнице валялась, скрюченная от адской боли)
а во-вторых - с твоей фигурой?! у тебя отличная фигура, не комплексуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энкель   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:25 (ссылка)
я-то не особо комплексую... просто... ммм... намекнули. а я пошла на принцип. ничего, пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку