-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_Sweetest_Poison

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru ARTcafe Стеб_критика_лиру Убей_Критика TH_Art_Gallery Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2008
Записей: 31
Комментариев: 98
Написано: 288





Игра....ценой жизни

Пятница, 26 Марта 2010 г. 07:07 + в цитатник
Сейчас уже наверно мало кто может сказать что вообще не играл в свое жизни в компьютерные игры, ну разве более старшее поколение, не знакомое с компьютером. Но вот подростки очень сильно подвержены влиянию времени и хотят всегда быть вкурсе всех событий и поэтому все новшества воспринимают на ура, даже несмотря на то, что иногда эти новшества могут оказаться вредными.....
Так и играми, по началу это весело, можно даже с друзьями поиграть...но у многих все это потом переходит в зависимость...страшную зависимость. Человек просто перестает существовать как нормальный член общества. Он замыкается в себе, часто перестает контактировать с людьми, не играющими в игры.
Есть даже истории когда любовь к игре доводила до безумия, люди теряли связь с реальностью и это имело очень плохие последствия.
Я знаю две истории из жизни, одна из них уже закончилась....печально для всех....что будет у другой пока неясно.
Хорошая была семья...отец профессор престижного вуза, образованный, да и вообще интеллигентный человек, мать очень хорошая добрая женщина, да и сын рос умным милым мальчиком, пока не начал играть.....и все пошло наперекосяк. Играл иной раз сутками...не давал спать...естественно нервы расшатались и у него и у его отца.....родители не знали что делать....все время пытались его уговорить бросить, но тщетно...итог- отец умер от инфаркта после очередного разговора с сыном, а сын продолжает играть и доводить мать
Другая история тоже про молодого человека...так же не заметил как втянулся...но тут родители оказались строже, перестали давать деньги на интернет, но его это не остановило, он стал продавать вещи из дома, чужие.....стал агрессивный, бил своих родителей, но от игр не отказывался.
В итога вылетел из университета за неуспеваемость( а как же если всю ночь не спишь)
Винит во все родителей, мол вы не дали им взятку! совершенно не отдает отчет в своих действиях, устраивает скандалы постоянно и даже не думает о том что его родители в возрасте.. и что пора бы уже ему быть им опорой в старости....что сейчас с ним не знаю..вроде хотели в армию отдать
Вот вам и безобидная игра! А ведь никто из них не признает что стали рабами игры и бездарно профукивают свою жизнь......


Понравилось: 22 пользователям

Мяу

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 08:09 + в цитатник
В колонках играет - vienne be alright
Я помню тебя еще маленьким пушистым комочком, как ты по-началу боялась меня и даже тряслась.... я очень боялась что мама не захочет тебя оставить, но ты была такой миленькой что я рискнула.... мама конечно по-началу ворчала, но не смогла устоять перед твоим очарованием. за этот год ты стала полноправным членом семьи, всегда была рядом, будила меня по утрам, мои друзья были от тебя просто в востороге.....и вот ты пропала, просто исчезла, была и вдруг не стало. и эта неизвестность доканывает. но я все равно надеюсь что я найду тебя

I dont know

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 17:07 + в цитатник
Давно я тут не была) слишком много всего сразу навалилось, столько всего произошло. Прежде всего я поняла что я ненавижу егэ! и наверняка его придумал какой-нибудь чел с кучей комплексов, которого все чморили в детстве и вот теперь он решил отомстить. Даже сами учителя признаются что например егэ по английскому мало кто из них напишет выше чем на 30%. А недавно мне вообще сказали что какая-то женщина с факультета журналистики написала егэ по литературе только на 45. А ведь это люди с большим стажем и знаниями! Так что тут говорить про школьников?! Я в ужасе, ведь если завалю, то только в кулинарный техникум(( Да еще плюс ко всему сообщили что выпускной будет на дмитровском шоссе.........

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Фиговое

Эх чет давно я ниче не писала,....стока времени прошло..... и стока всего произошло....но мне лень все это писать))) Щас меня больше всего занимает процесс поступления в университет. К тому же выяснилось что мне туда надо математику сдавать....которую я вообще не знаю, и не уверена что смогу за пол года осилить всю нужную мне программу. Хотя буду надеятся на чудо))) Еще вот недавно сходила на фильм Адмиралъ. Офигенно красивый фильм, реально цепляет. Очень хорошая игра актеров, особенно Константина Хабенского. Вообщем всем советую посмотреть))

До Свиданья

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:20 + в цитатник
Приветик всем) и сразу же досвидания...вот уезжаю наконец-то отдохнуть к морю, а то уже москва как-то надоела....каждый день на работу вставать в 7 утра!! да и погода просто ужас, вот тока недавно попала в грозу, так страшно было. Так что просто жду не дождусь среды, чтоб улететь и наконец-то отдохнуть)) Увидимся в августе))

Попалась....

Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Да каюсь... меня тож затянуло в контакт, причем основательно, даж дня без него не могу прожить)Хотя вроде бы ну че там каждый день делать, да еще летом, када многие уезжают? А вот сижу и все) Нашла оч много старых знакомых, да и новых прибавилось)


кому интересно то вот ссылка http://vkontakte.ru/id4095344?64462

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:00 + в цитатник
Ну не об одной стране в мире не ходит стока легенд и слухов, как о России!))
Вот недавно пообщалась с американцем и до сих пор в себя прийти не могу) Оказывается он был очень разочарован когда обнаружил что у нас из-под крана вместо водки течет обыкновенная вода)и удивлен что у нас бывает теплая погода, и никто не ходит в валенках по Красной площади, и там нет медведей)Еще он был в полной уверенности что все мы живем под жесткой диктатурой Путина и Медведева) Зато признался что красивей русских девушек никого нет))

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Свершилось))

Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:53 + в цитатник
Уф, ну наконец-то я нашла се работу! КУрьером правда, но надо с чего-то начинать) Хотела сначала пойти актером в массовые сцены, даж зарегистрировалась в Останкино, но там не всегда работа есть, и некоторые прграммы аж по 12 часов снимаю!!! А тут, максимум 7 часов надо работать, разносить по Москве театральные билеты. Вообщем это то что надо!!!

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:57 + в цитатник
Ура!! наконец-то теплые деньки!! а гдавное никакой школы и мона спать скока захочешь))) Вот вчера попала на чью-то днюху и сделала открытие. Вот када надо поздравить человека с чем-то и что-то пожелать, то, как правило, люди говорят одно и то же, ну там счастья здоровья и.д. а вот када надо гадость сказать...то это прям атракцион невиданной щедрости....такое мона услышать...)))

В темноте.....))

Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:06 + в цитатник
Как вы чуствуете себя в темноте? Вы боитесь, или наоборот чувствуете себя в безопасности? Я раньше особо не задумывалась об этом,но теперь все изменилось. Седня было прощальная линейка для 11 классов, все ревели и было как-то грустно...но вечером подружка пригласила в оочень необычный ресторан...называется В темноте))Расположен он в очень тихой улочке и в какой-то глуши, что по началу я аж испугалась- куда меня ведут?)) Но када мы все таки туда попали я была просто поражена, такого необычного ресторана я еще не видела... Там есть специальный зал, где царит кромешный мрак, и люди едят в полнейшей темноте))и подают им слепые официанты, и я даже не видела что я ела)) но жутко понравилось))


Поиск сообщений в Your_Sweetest_Poison
Страницы: [2] 1 Календарь