Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ, у студентов нет свободного доступа в инет(((( НАТА!!!! Кинь мне рассказы Церковь Посещающего!!!!! Мне к днев кометтах где-нить, почитать охота))
Ну, обычный человечеГ еле твой днев нашла!)Яразу прошусь в друзья (знаю, не откажешь). Видела твоего Кирила сейчас в колледже... Видела бы ты его глаза, когда он узнал, что он учится у моего папы)))