Дикая_клубничка

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: =)

26-06-2008 15:50 (ссылка)   Удалить
ну прям ОООЧЕНЬ содержательный пост!!!!!!А главное познавательный!!!!!
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: =)

13-06-2008 12:11 (ссылка)   Удалить
Йа ЗнАйУ, ДяЗе ОчЕнЬ))))
Green_Many

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: =)

09-06-2008 07:42 (ссылка)   Удалить
Мдо...:-)познавательно.:)
affermant

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

26-05-2008 08:14 (ссылка)   Удалить
=))))) <3 <3 <3 <3 <3
affermant

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

26-05-2008 08:12 (ссылка)   Удалить
скучает...
affermant

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

26-05-2008 07:00 (ссылка)   Удалить
Люблю,тебя очень !!!Скучаю !!!хочу к те ,моя заенька!!!
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 10:24 (ссылка)   Удалить
АсЬ, Йа Их УжЕ ДаВнО УдАлИлА, ПрИтОм ЭтЬ Не ТоК ЕгО РаСсКаЗы,Но И МоИ... ЭтО ФсЕ Ф ПрОшЛоМ... ДаФаЙ Не БуИм О ГрУсНоМ... ТяГ Ти ПрИфЕтЬ ПеРеДяЛя?=)Х)
Die_Tod

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 10:12 (ссылка)   Удалить
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ, у студентов нет свободного доступа в инет(((( НАТА!!!! Кинь мне рассказы Церковь Посещающего!!!!! Мне к днев кометтах где-нить, почитать охота))
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:57 (ссылка)   Удалить
ПоЗоВеСь ЕгО СюДоЙ? ЕсЛи МоНа))) ОтЬ МнЯ ОгРоМнЕсИй ПрИЕтЬ))))))))))
Die_Tod

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:56 (ссылка)   Удалить
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ, угумс, я до стольки же. Может, пойти поискать?????? Жди, где-то через полчаса вернусь. Встретимся здесь же, ОК?
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:46 (ссылка)   Удалить
Ти ЕфО По ЛюПоМу УвИдИф)))) Он ТяМс До ЧаСу)))
Die_Tod

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:37 (ссылка)   Удалить
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ, мусиенко, тить твою за ногу! Говори по-человечески! знаешь ведь, как я бешусь!!!!
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:34 (ссылка)   Удалить
СцУ4Го ЗиЗьНь!!!!!!!!!!
Die_Tod

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:32 (ссылка)   Удалить
ААААА! Вру! Только что его увидела, но сказать не успела! Убежал быстро!
Die_Tod

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:31 (ссылка)   Удалить
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ, милая, раньше надо было говорить! Уже пара закончилась, я теперь не знаю, где он!
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:24 (ссылка)   Удалить
И ЕсЕ СкАзИ , ФтО Йа ИмУ ПоЗвОнЮ =)
Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:18 (ссылка)   Удалить
БуГаГа!!!!!!!!!!!!! Ми РзЯтЬсНо))) ОтЬ Мя ПрИфЕтЬ ЕмУ))))))))
Die_Tod

Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ: Дневник Йа_ПоВеШуСь_На_ШНУрКаХ

23-04-2008 09:09 (ссылка)   Удалить
Ну, обычный человечеГ еле твой днев нашла!)Яразу прошусь в друзья (знаю, не откажешь). Видела твоего Кирила сейчас в колледже... Видела бы ты его глаза, когда он узнал, что он учится у моего папы)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»