spasibo!
саавв) я помню,куч лет назад когда я только начинала кататься,мы стояли на разгонке ,в бору) я попросила у тебя бонакву 2-литроваю,попила и выпалила "спасибо" а ты сказал тогда ахаха " сосии большоой???"почему то я это ярко помню) и оры ваш с волосинкой прекрасны:)