О себе |

рад нашему знакомству.Я как раз ищу дизайнера для работы на моем сайте.не согласитесь ли вы стать таким дизайнером?сайт не раскручен,так что наградой пока будет моя благодарность.
С уважением:Эдгар Ман
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |