-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даша_Вендетта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей: 12
Комментариев: 13
Написано: 34


Вроде ничё..

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile - Без Мира
Настроение сейчас - Пока нормальное

Сходила в универ..ничего интересного,всё очень обычно..Хочу разнообразия ыы. Еле засунула ногу в кед))) но главное,что уже хожу:) Хотела с кем-нить сегодня погулять.Но на завтра фиг знает скок делать..А я как всегда сижу и прожигаю своё время в нете.Кот заболел..с ним явно что-то не то происходит( Меня ждут в субботу в гости,а я теряюсь в сомнениях,ехать ли..принесёт ли эта поездка мне хорошее,боюсь обратного((
Блин,хочу чуда..
А завтра тяжёлый день..самый тяжёлый на всей неделе.Ну что ж,буим "змагаЦЦо" )))

Bed_Bug   обратиться по имени Re: Вроде ничё.. Вторник, 22 Апреля 2008 г. 01:28 (ссылка)
Жалко животинку...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку