Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:48
+ в цитатник
В колонках играет - Neversmile - Без МираНастроение сейчас - Пока нормальноеСходила в универ..ничего интересного,всё очень обычно..Хочу разнообразия ыы. Еле засунула ногу в кед))) но главное,что уже хожу:) Хотела с кем-нить сегодня погулять.Но на завтра фиг знает скок делать..А я как всегда сижу и прожигаю своё время в нете.Кот заболел..с ним явно что-то не то происходит( Меня ждут в субботу в гости,а я теряюсь в сомнениях,ехать ли..принесёт ли эта поездка мне хорошее,боюсь обратного((
Блин,хочу чуда..
А завтра тяжёлый день..самый тяжёлый на всей неделе.Ну что ж,буим "змагаЦЦо" )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-