йеее=)) это как я на поклонке, ток футболку я не стала снимать)) а так просто в точности!!=))
а парни орали, потому что для них это дикость, а сами они это стремаются... на самом деле, если бы ты неождианно перестал ходить туда, они бы без тебя очень скучали)