-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в олечка_кимотто

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей: 6
Комментариев: 4
Написано: 12





Результат теста "Огонь или Лёд?"

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Огонь или Лёд?"

Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 4 пользователям

Такая классная погода!!!!!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile-Пока Смерть Не Избавит Нас Друг От Друга
Настроение сейчас - Все достало...

Ну вот я и дорвалась до интернета!Решила передохнуть и написать чего-нибудь.Сегодня весь день пасмурная погода,сильный сильный ветер...так классно силеть дома и наблюдать как колышатся деревья в разные стороны и летят листья.
Вот к вечеру пошел дождик, а я сижу и пишу курсовую.Позавчера я была на рок концерте, где выступали наши рок группы.Было весело смотреть на то как выпендриваются зазнавшиеся группы (которые ничего из себя не предстовляют).Ну ладно пошла писать эту долбаную курсовую...Как же это все достало

 (300x300, 26Kb)

Аудио-запись: Red Hot Chili Peppers - By The Way

Музыка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Вот скууууучно!

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:29 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое...

Сегодняшний день был обычным.Я никак не могу начать писать курсовые.Наверное силы воли нет.А ведь скоро сессия.Сессия...О как это ужасно.Ну ладно пойду себя настраивать на курсовые и контрольные.

 (500x375, 7Kb)

МоЁ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:08 + в цитатник

Дневник олечка_кимотто

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:01 + в цитатник
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник...Мы уверены что абсолютно спокойны и тянемся за очередной сигаретой...Мы шокируем людей и боимся сказать люблю...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку...Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний...Мы очень самокритичны и любим только себя...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех кто их совершает
 (600x450, 32Kb)


Поиск сообщений в олечка_кимотто
Страницы: [1] Календарь