заюшка моя... больше не ссоримся!!! а то всегда это больно! и тебе, и мне! больше не ссоримся! я тебя люблю! и ссор больше не будет! а на Лесю забей! она к тебе не прислушивается! и не права!
ооой...а я то как хочу следующие выходные...ууу...ммммммм...я тут кое что придумала...тока Димаське моему ни слова! тока вы сначала доедьте а потом расскажу!!! ты ми дорогая поможешь!!! чмась)