Юлия_Ярмоленко обратиться по имени
Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:30 (ссылка)
Вау!!!! Какой классный, пушистый, почти что игрушечный!!! А я точно знаю, КАКОЕ это счастье, когда дома ждет не только муж, дети, а еще и эти четвероногие "дочки-сыночки". Они не обидят, не обманут, не предадут ;) У меня коты, я их обожаю и это взаимно. Очень хочу пса, но попозже (только тсссс, чтобы муж не услышал). Думаю, мы с дочей вместе его выберем...
Ответить С цитатой В цитатник