уговорили:)
Мне нравится учится чему то новому,
Рисую с детства
Улыбаюсь с 10 лет - ) вот
Изучаю психику людей с 12 лет
Понравился спорт с прошлого сентября
В Киеве пошла на Капоэйру,а когда поехала в Крым(Симферополь) там занялась акробатикой.
Паркур прёт,но не занимаюсь-сложно это
Мечтаю сальто научиться крутить!
А с этого года изучаю парикмахерское искуство(скажу по секрету ничего сложного нет:)
Вообще я люблю людей и всё что меня окружает!
Ну как? Отзовись похожий. )
жду с нетерпением!