у меня была похожая недавно ситуация.якобы я своими громкими разговорами на паре мешаю преподу.мне прямо староста очень громко на всю аудиторию сказала : Гай!могли бы и потом это обсудить !" я ничего не поняла естественно..повернулась,а сзади такой осуждающий взгляд..я ей сказала,что на это обычно не обижаются..потом еще добавила,что если ко мне есть замечания и по делу можно сказать лично мне,а не на всю аудиторию.тем более мне самой неудобно,если я чего-то там не заметила..
дело в том,что те кто поучают думают,что они якобы умнее ? но господи это далеко не так..