-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синее_сердце

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) мудрые_мысли MyExclusiveAvatars Papa_Roach Top-Display TrashOnly We_love_VampireFreaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- ParadizeArt Fucking_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 42
Комментариев: 77
Написано: 159


Каникулы епт^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фантом_Берты   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:32 (ссылка)
А я совсем опошлел...От безделья такие мысли лезут в голову,что аж страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Синее_сердце   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:58 (ссылка)
Фантом_Берты, о.О например?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Ап   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка)
"Первые дни каникул я тупо дрыхла целыми днями, просыпалась в 4-5 ч. вечера..." - жжёшь, я к 2м уже вставал))
"ака вампир" - *не буду умничать, хотя так хочется*
"Хотят сослать на дачу но я не даюсь." - тоже)) сдался, но на самом деле хорошо провёл время) может всё-таки стоит?
"Мать опять клянчит список литературы на лето" - вообще потерял хDD
"С мамой гуляем по Москве." - бери кого-нить и тащи на Поклонную гору - был там недавно опять - просто зашибись в хорошую погоду=) фонтанчики)) там и концерты устраивают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку