"Первые дни каникул я тупо дрыхла целыми днями, просыпалась в 4-5 ч. вечера..." - жжёшь, я к 2м уже вставал))
"ака вампир" - *не буду умничать, хотя так хочется*
"Хотят сослать на дачу но я не даюсь." - тоже)) сдался, но на самом деле хорошо провёл время) может всё-таки стоит?
"Мать опять клянчит список литературы на лето" - вообще потерял хDD
"С мамой гуляем по Москве." - бери кого-нить и тащи на Поклонную гору - был там недавно опять - просто зашибись в хорошую погоду=) фонтанчики)) там и концерты устраивают...