-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебрянный_Лис

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru ARTcafe ParadizeArt Мир_мультяшек Paradise_of_pictures Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 44
Комментариев: 68
Написано: 712


...Что это значит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellerian   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Пойми, весь мир - система. В нём всё действует, как хорошо налаженный механизм. Если какой-либо "винтик" или"стрелочка" передвинется, то другой заменит эту недостающую деталь...Да, можешь сказать что я - ничтожество, мелочь тринадцатилетняя, но я знаю в чём смысл жизни, потому что слишком много повидала смерти...если тебя человек разлюбил - значит он не любил...а только играл...жизнь продолжается...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Лис   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 03:23 (ссылка)
Здравствуй Кусанаги!Боюсь,это слабое утешение для неё...Все её силы потрачены на поиск причины.Зачем,для чего?Жизнь то продолжается,но кто её в этом убедит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ellerian   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Серебрянный_Лис, мдя...тяжёлый случай...даже такой киборг, как я, всхлипнул от огорчения....ну чтож...только одно можно сказать - что всё могло быть хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
xxxleonaxxx   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Серебрянный_Лис
Здравствуй Кусанаги!Боюсь,это слабое утешение для неё...Все её силы потрачены на поиск причины.Зачем,для чего?Жизнь то продолжается,но кто её в этом убедит?

да...очень печально...((((а вопросы зачем и для чего и почему -древни ,как мир..и они всегда будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Лис   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 02:12 (ссылка)
Честно говоря я даже не знаю





Будем надеяться,что жизнь у неё наладилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucika   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:12 (ссылка)
Через это проходит каждый в своей жизни,главное не замыкаться в себе.Надеюсь уже все изменилось,и девушка вышла на светлую полосу жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Лис   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
Да, Время лечит!
Ответить С цитатой В цитатник
Dear_Miss_Eleanor   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
Серебрянный_Лис, а как она сейчас? что-нибудь в её жизни изменилось? не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Лис   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 17:05 (ссылка)
Эльрика, Увы,честно говоря даже не знаю...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку