-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Стервочка_Страйфи_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Cinema_Bizarre- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1103





Т-9!)))

Среда, 15 Октября 2008 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий и могучий Т9 язык



CrazY_BuLLeT Блин

CrazY_BuLLeT Я весь лопатами покусан

CrazY_BuLLeT Бугага. Долбанный т9 ;-)

CrazY_BuLLeT *комарами

****

(БУГОГ)-Так Хочу работу...нашел...одна евросеть, вторая работа с интернетом на жопу

(БУГОГ)-На жопу

(БУГОГ)-На дому

(БУГОГ)-Блин

(БУГОГ)-Т9 ЗЛОЙ

****

Интересная штука Т9 в мобильном. Слово "криветко" он не знает, зато "пиявко" пишет с ходу.

****

14:54 Kerttu: А я ем :-)

14:54 Eyka: А чё ты там ешь?

14:55 Kerttu: Картошку хуй и сыр

14:56 Eyka: =-O ты написала это слово из 3-х букв??????

14:56 Eyka: Мне не показалось?

14:57 Kerttu: Ой, это должно быть картошку фри. Это т9

***

Я: Привет, ты где ?

Она: Я жопа.

Она: Ой ! То есть я жопа !

Она: В смысле я не жопа, а жопа.

Она: Долбанный т9 !!! Дома я вообщем.

****

-ты с компа?

-Нет..с могилки

****

-Ну ладно....так и быть....что не сделаешь убей любимого...

-*Ради

****

›Махал как мама карло
›ОЧЕПЯТКА
› Пахал как папа карло
› Сраный Т9

****

мама: ты где?

я: я на нарах

мама:?? что случилось

я: проклятый Т9. на парах я, мам, на ПАРАХ

****

1:Теперь я пошёл есть и нить

2:нить?

1:Пися

1:Сука

1:Т9

1:Бля

1:Пить я хотел сказать

****

из аськи. по мобиле

ж: спасибо за ночь! это было супер!

м: мм мне приятно,что тебе понравилось, малышка!

м: ты хрен!!! :-*

м: ой бля!!! ты ЧУДО!

м: ненавижу т9 ))

****

Влад: Я сру

Влад: Блин

Влад: я тут

Влад: Извиняюсь

Влад: Т9

Цитата сообщения -Kinslayer-

Порно реп

Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник
Файл находится в обработке
PornoRap - Аты-Баты

 (225x225, 38Kb)Группа "ПорноРэп", социально-ориентированая композиция "Аты-баты".

Текст песни:
Меня призвали служить в охуенный стройбат.
И я сразу попал с лопатой в наряд.
Ты же, сука, блядуешь, пока я служу.
Я приеду домой, я тебя накажу!

Мне друзья пишут письма, как ты клёво сосешь,
Они говорят, что ты всем там даешь.
Я урою тебя, сразу как дембельнусь
И над трупом твоим, пьяный в хлам, извращусь.

Ты мнe, сука, клялась, что сможешь дождатся,
Обещала ты мне нихуя не ебаться.
Хули мне не давала, если ты блядь?!
Мол, тебя после свадьбы я буду ебать.

Я ж серьёзно хотел на тебе, бля, жениться,
Чтоб тебя наконец-то в постели добиться.
Но как только в армаду свалил я служить,
Ты всё это, мразь, сумела забыть!

Аты-аты-баты, близок час расплаты!
Заебали наряды, заебали лопаты.
Ну, а ты, а ты, а ты соси, соси конец;
Я приеду с лопатой и тогда тебе пиздец!
Аты-аты-баты, близок час расплаты!
Заебали наряды, заебали лопаты.
Ну, а ты, а ты, а ты соси, соси конец;
Я приеду с лопатой и тогда тебе пиздец!


Мне тут лучший друг письмо написал,
В нём он честно признал, что тебя отъебал.
Ну, это, сука, была, бля, последняя капля!
Автоматов тут нет, но я спизжу лопату.

Нихуя я не буду больше копать!
Я тебя буду, сука, в асфальт зарывать!
Я портянки смотал, из части съебался,
Даже ужина я нихуя не дождался.

Будет много работы для лопаты моей.
Буду рыть я могилы для старых друзей.
Хоть я родину мать очень сильно люблю,
Но в своем городке я устрою войну.

Меня стройбат научил охуенно копать,
Из траншеи моей ты не вылезешь, блядь!
И не спрячешься ты от меня под землёй -
У меня есть лопата на случай такой!

Аты-аты-баты, близок час расплаты!
Заебали наряды, заебали лопаты.
Ну, а ты, а ты, а ты соси, соси конец;
Я приеду с лопатой и тогда тебе пиздец!
Аты-аты-баты, близок час расплаты!
Заебали наряды, заебали лопаты.
Ну, а ты, а ты, а ты соси, соси конец;
Я приеду с лопатой и тогда тебе пиздец!


Решил седня поставить "Fallout 2", а на болванке, куда образ когда-то записал, валялся этот клип.
Ну я просто не могу это не выложить! Даже потрудился весь текст написать. Наслаждайтесь.

P.S.: Особенно крашеный прет :)

P.S.: Скачать клип можно здесь ==> http://ifolder.ru/4856664

Комментарии (1)
Цитата сообщения Лира_Сирин

Иззи Хилтон

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:54 + в цитатник
Файл находится в обработке
Милахо!)

Комментарии (0)

Как избавиться от анти...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда анти уж очень заебывают...

Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено



Всё.

Все в цитатник!

ы)))

Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SnOoPe_Fucked_YOU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хвхвхвххахахахахах бляяяяяяяяяяяя

ВСЕЕЕЕМ СМАТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата сообщения Artemise

Украина

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров
Моя родина))))

Комментарии (0)

Учителя говорят...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения annaganna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (250x239, 10Kb)
И некоторые за ними записывают ))
Перед тобой самые смешные перлы педагогов ))


Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.
Ну что, дети, сделаем перекур?
Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.
Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!
Вот запью и не приду в школу!
Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?
Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?
Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.
В десятом классе стыдно в туалет ходить.
Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.
Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!
А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.
Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель все равно женат.
Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…
Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.
В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.
Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.
Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!
Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?
Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!
Маша, потом вытрешь свою лужу!
Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.
Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!
С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?
Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану
Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.
Вы меня усвоили?
Ты весь урок смотришь на меня затылком.
Микробы попадают в наш организм с руками.

Метки:  

Аниме смайлы)))

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кому не хватает эмоций

 


 


>>>

Ю и Киро целуються...Ааа!!!)))

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения pamelali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу быть на место Ю!)))





я смотрю им это понравилось )))))



Метки:  

Cinema Bizarre

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Анархистка_93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я обещала..я и выставляю...Кто из них тебе нравиться...
1.Страйфочка....(Мммм♥)
2. Киро...(Тож милашка...прям Няф!) и
3. Шин...(А у него Anime style(это не болезнь!))
4. Ю...(Второй солист...)
5. Люминор...(гитара)

 (470x129, 21Kb)

Forever or Never

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosalie_Richter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Поиск сообщений в _Стервочка_Страйфи_
Страницы: [1] Календарь