Artemise, А с тобой бы этот маленький дышащих ангелочек не сделал бы чуда???!!!))) Он просто лапуська....он...он...Во первых он еле выжил...тетя Алла хотела аборт делать!
Artemise, она сама думала не потянет... Просто они живут в однокомнатной квартире... идет ремонт. Сашка счас в 11 классе... ей ЕГЭ сдавать, в институт поступать...еще иногда квартира пустая нужна...ну она не маленькая девочка с Вовкой-то не чай пить будут. Да и Сонька в первый класс пошла, ей уроки делать, играть... вообщем там дурка!