-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Стервочка_Страйфи_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Cinema_Bizarre- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1103


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Christina_Death-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:23 (ссылка)
Страйфик смешной такой на этой фотке=))
Ответить С цитатой В цитатник
Найка_руш   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Тобой восхищаются другие люди? Есть 2 человека которые от меня без ума...(не понимаю как такое могла случитсья)
Это кто?)))) итересно просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ROCKgirl_483-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Найка_руш, гы) мне тожжжж!! интереесно!! давай Ленк колись!! Димка твой?
Ответить С цитатой В цитатник
Найка_руш   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:52 (ссылка)
ROCKgirl_483, а тогда кто второй?
Ответить С цитатой В цитатник
-ROCKgirl_483-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Найка_руш, эммм... вот это надо узнать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Найка_руш   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:58 (ссылка)
Все Лен моё терпение лопнуло и улетучилось))) давай КОЛИСЬ кто это??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жду_весну   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:39 (ссылка)
1.Сегодняшнее число: 17 апреля
2.Текущее время: 18:39
3.Тебе нравится твоё реальное имя? Дааа)) я обожаю свое имя))
4.Когда-нибудь возникало желание его сменить? Неа
5. А фамилию? Да, но пока не собираюсь этого делать
6. Часто ли ты бываешь в сети? Да
7. Что нарисовано на твоём коврике для мыши? У меня нет коврика для мыши
8. Вешаешь на стены плакаты? Есть ток один, но я не скажу с кем)))
9. Любишь жизнь? Люблю
10. Песня, от которой тебе хочется блевать? неа. Таких не имеем
11. Когда-нибудь писал(а) песни? Да, и вы знаете неплохо получается..
12. Песня, от которой хочется плакать? In Demand, Wake me up when september end и тд
13. Ты - творческая личность? а то)) CREATIVE рулит
14. Что лежит у тебя на кровати? Подушка сердечко и песенники
15. Любимый ТВ-канал? MTV, 2Х2
16. Ты считаешь себя лучше других? неа
17. Тебя раздражают эгоисты? Эгоисты... не знаю
18. Какого цвета твоя клавиатура?Черная
19. А мышь? Logitech черная
20. Ты куришь? Нет.. Бееее
21. Пьёшь водку? Нет, я вобще не пью
22. Когда-нибудь пробовал(а) наркотики? нет и честно говоря не хочу
23. У тебя есть чувство юмора? даааа))
24. Что будет, если съесть огурцы с молоком? Будет огурцы в молоке))
25. Можно ли летать на зонтике? Можно)
26. 3 любимых смайла: ;) xDD
27. Ты считаешь себя циником или романтиком? романтик
30. Когда-нибудь смотрел(а) порнуху? да)))
31. Испытываешь возбуждение, когда смотришь откровенные сцены в кино? Неа, хотя смотря кто в гл. ролях))
32. Любимое домашнее животное? Собака
33. Было ли желание покончить с собой? нет.
34. Любишь своих родителей? Да
35. Что для тебя твой комп? способ делать офигенные шпоры
36. Любимый запах? DKNY
37. Любимая марка косметики: dont know
38. Какой у тебя сейчас гель для душа? ээ.. не помню чья фирма, но запах имбирь и лайм
39. Любимый шампунь? Loreal professional
40. Хочешь пойти в армию? неа, после прочтения рассказа Евгения Гришковца
41. Хорошие ли у тебя соседи? Да, но я их не особо знаю))
42. Когда-нибудь были близкие отношения с противоположным полом? Да)
43. Как ты поступишь, если твоя любовь не взаимна? Хехе.. Я подойду к нему на последнем звонке и скажу "Ну ты и дурачок, братец"
44. Считаешь себя гламурной(ым)? Неее и не хочу
45. Тобой восхищаются другие люди? Да)) my lovely boyS
46. Ты был(а) изгоем? Неа
47. Мир совершенен? Нет, хотя если закрыть глаза....
48. Есть ли потусторонний мир? не знаю
49. Ты гадаешь? нет, глупая трата времени
50. Любимый цвет? белый, желтый, синий, бежевый и зеленый
51. ПЧ или гость? пофиг))
52. BMW или Mersсedes? Беха))
53. Рок или попса? Рок, но могу послушать и попсу
54. Блеск для губ или помада? бр. не айс
55. Духи или туалетная вода? Парфюм
56. Мобильник или компьютер? КПК))
57. Стрелялки или стратегии? Стратегии
58. @дневники или ЖЖ? ЖЖ
59. MTV или МУЗ-тв? MTV
60. Рубли или доллары? беларусские зайчики, тугрики))
61. Дневник или тетрадь? тетрадь на блоках
62. Инет или мыло? интернет
63. ICQ или Windows Messenger? QIP
64. SMS или MMS? QIP Symbian
65. Mars или Snickers? от настроя зависит))
66. Жвачка или шоколадка? бубль гум))
67. Курить или пить? нееее...
68. Дамские сигареты или простые? фууу
69. Клавиатура или мышь? клава
70. Бритни или Агилера? Бритни лысая.. бееее
71. HIM или Rasmus? Rasmus
72. Сериалы или фильмы? Фильмы
73. Кинотеатр или телек? Октябрь))
74. Детство или юность? Детство мое постой, не спеши, погоди.....
75. Агата Кристи или Ария? АК
76. Готы или попсовики? ГОПы))) xDD
77. Длинные юбки или короткие? джинсы рулят
78. Чёрный или розовый? черный)
79. Карты или деньги? money
80. Комедия или ужастик? комедия
81. Маркер или фломастер? маркер, а лучше болончик
82. Аватар или фотка? Фота)
83. Ванна или душ? Душ
84. Бутик или рынок? Бутик
85. Шпильки или платформа? тапки))
86. Кроссовки или туфли? кеды))
87. Школа или универ? school is a nightmare, but I love it))
88. Психушка или вечеринка? Вечеринка
90. mp3-плейер или CD-плейер? mp3
91. Когда последний раз был(а) в кинотеатре? на Суине Тодде))
92. И какой фильм смотрел(а)? Суини Тодд))
93. Слушаешь радио? НАШЕ радио
94. Ты никогда не стал(а) бы? Шуруповертом)))
95. Всегда мечтал(а)? о том, что неплохо было бы иметь машину времени..
96. Любишь пофилософствовать? даааа)
97. Тебя считают занудой? Неа, хотя накатывает порой
98. Любишь поболтать?смотря с кем
99. Для чего ты ведёшь дневник? ИМХО глупая затея, но чисто из профессиональных побуждений
100. Тебе понравилась эта анкета? неа)) слишком долго))
Ответить С цитатой В цитатник
Maramelechka   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:41 (ссылка)
вай какой Страйфи...
длинная анкета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemise   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:57 (ссылка)
У меня была такая анкетка в дневе))) Найка_руш, ROCKgirl_483, присоединяюсь к вопросу))
Ответить С цитатой В цитатник
_Стервочка_Страйфи_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:57 (ссылка)
Sidonia,Эт его старая фотка))) Здрям кстати!)
Найка_руш,ROCKgirl_483, успокойтесь))) Это НЕ Димка(он мне просто МЕГО друг, ну и по совместительству любоФь)) Эт друг з Украiнi и Дими(гей который) Только ТССС)
Heavensent, Дооо) Страйфик милыхо!)
Ответить С цитатой В цитатник
elanora   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
интересная фотка ) я думаю Даня будет в шоке если её увидит оО (
Ответить С цитатой В цитатник
_Стервочка_Страйфи_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
elanora, ыыы))) Данке все нипочем!) Она меня уже 2-ой год достает с ТХ, так теперь я ее достану с CB!)
Ответить С цитатой В цитатник
-ROCKgirl_483-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Точка_Жизни, а Дима от тебя не без ума???
Ответить С цитатой В цитатник
_Стервочка_Страйфи_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
ROCKgirl_483, ХЗ, мы как-то эту темку не затрагивали...Просто знаю,что как человек я ему далеко не безразлична (ну да, смс в час ночи типа "Лен,мне скучно, почему тебя нету в инете, я сейчас умру без тебя АрРррр!" и "Ну родненькая, плюнь ты на них, поболтай со мной") Ня)
Ответить С цитатой В цитатник
-ROCKgirl_483-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Точка_Жизни, млин Лан сказану про ТХ я ващет увлеклась ими меньше года назад! и elanora врятли про меня сказала...(?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Стервочка_Страйфи_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:51 (ссылка)
ROCKgirl_483, Кокое меньше? С ума сошла? Год как минимум..ты ими еще в апреле прошлого года увидала, а вот в мае начала уже нам мозги парить!) я Фсе помню...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Найка_руш   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Точка_Жизни, ну ясно ясно....))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Точка_Жизни, привет=)да я знаю, что старая)при чём ошнь старая..)
Ответить С цитатой В цитатник
_Стервочка_Страйфи_   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Sidonia, Зато красивая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
симпатиффна..а мне ента нравиццо
 (192x238, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Стервочка_Страйфи_   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:31 (ссылка)
Sidonia, Мр))) Он такая милахо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку