2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 12 Августа 2008 г. 18:07
+ в цитатник
ну вот сижу тут и думаю какие же вы уроды ппц прост,вас бы под пресс машинный да на самовары,имицилы тупые,да ппц вы имаксоиды+!!!ну не,ето я преувеличил конеш но бацилы + ето точно!
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2491503/post81577107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2491503/post81577107/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Июля 2008 г. 18:43
+ в цитатник
В строю:
(с) - сержант
(р) - рядовые
--------------------
с-ВЫ все ГАВНО!
р-МЫ ГАВНО!
с-ГАВНО должно говорить ГРОМЧЕ!!
Р-МЫЫ ГАВНООО
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2491503/post72478025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2491503/post72478025/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:28
+ в цитатник
1-как мну качался на флемах
2-как мну сиранул
3-как мну брызгал кипятком
4-как спариваютсо кролики
5-как мну брал 47й и пугал орков буу
6-как мну не любит блондинок
7-емо гавно