-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весенняя_мечта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12





Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Fatto [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оо _[tree]_ оО

А люди как деревья.
Мы видим крону - только конечный результат всей жизни, но никогда не узнаем что скрывается под землей. Насколько много занимают места корни. Или насколько мало.А корни - это то, через что прошел, что сделал человек, чтобы достичь того, что сейчас является его кроной.
Многие деревья растут на почве, богатой удобрениями, в черноземе. И даже если их пересаживают с места на место, за ними бегет толпа садовников - чтобы ни в коем случае деревце не зачахло.
А есть те, которые растут в пустынях, корнями пытаясь зацепиться за каждую песчинку. Растут на крышах. Деревья на крышах - это нечто алогичное, непонятное и оттого восхитительное. Они не могут твердо закрепиться, схватить землю корнями, потому что и земли то никакой по сути под корнями нет. А ничего, растут.
Наслаждаемся красотой и богатством крон в богатой почве, а восхищаемся деревьями на крышах.
Ну, я по крайней мере.


Поиск сообщений в Весенняя_мечта
Страницы: [1] Календарь