Россия стоит на пороге быстрой ” естественной” убыли населения трудоспособного возраста, говорится в представленном сегодня в Москве новом докладе ООН о развитии человеческого потенциала в Российской Федерации “Россия перед лицом демографических вызовов”.
Почуяв куда дует ветер, чекисты и их местные марионетки похоже решили “поиграть в Ингрию”. Свою метаморфозу по перекрашиванию в ингрийцев нелегитимные депутаты решили начать с официального учреждения иноверческих праздников.
Сообщение на пульт пожарной охраны столицы поступило примерно в пять утра. Горели четыре иномарки на открытой стоянке автосервиса близ стадиона “Динамо” у Ленинградского шоссе.
Накануне 64-ой трагической годовщины временной “победы” коммунистических преступников над порабощенными народами, в центре Уфы появилась улица Заки Валиди (Ахмета-Заки Валидова). Решение о присвоении бывшей улице Фрунзе имени Валиди приняли депутаты городского Совета Уфы.
Напомним, что в 1990 году в Башкирии была учреждена общественная премия им. Заки Валиди. Уже в 1992 году его именем названа Национальная библиотека РБ. Также с 1992 года в Башкирии проводятся международные “Валидовские чтения”, а в 1994 году в д. Кузяново был открыт его музей.
Выяснилось, что армия РФ комплектуется непропорционально регионам. Это означает, что так называемая “Российская Федерация” по сути никакой “федерацией” не является, так как федеративный (равноправный) принцип полностью нарушен.
Как сообщают городские партизаны, “сегодня ночью (22 апреля) были преданы огню одна из московских районных управ и участковый пункт милиции. Данная акция, направленная против репрессивных и управленческих учреждений власти, имела своей целью выразить протест против беспредела фашистской государственной машины.
18 апреля, на площади “имени Ленина” г. Уфы, Башкирское общественно движение “КYК БYРЕ” совместно с Исполкомом Всемирного курултая башкир и Союзом башкирской молодежи провело очередной митинг в защиту национально-регионального компонента в образовании. На митинге присутствовало более 2000 человек, - сообщается в пресс-релизе организации поступившим в адрес редакции “Правого хостинга”.
Фото: Менахем Мендель почтил память Адольфа Гитлера
20 апреля в фашистской России с размахом отметили новый государственный праздник - День Рождения Гитлера. Для обеспечения безопасности на период праздничных торжеств российские силовики ввели усиленные меры безопасности, подобно тем которые применяются 9 мая по случаю парада ветеранов ВОВки.
Россияне постепенно теряют интерес к общественно-политической жизни страны. По результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 66% россиян полагают, что жить трудно, но терпеть пока еще можно, 14% полагают, что сложившаяся ситуация — безысходная и изменить ничего нельзя, и только 6% полагают, что в стране все хорошо или даже отлично. Протестные настроения россиян принимают самые ужасающие формы: в Татарстане с начала кризиса зафиксированы попытки суицида на рабочих местах.
Фото: Виктор Алкснис на станции метро “Комсомольская”;
г. Москва, 4 ноября 2006 года;
Известный российский политик, полковник в отставке Виктор Алкснис увидел в призывах партизан признаки русского революционного террора. “В силу того, что в России не решается русский вопрос, действительно начинается волна русского террора, – сказал он в интервью “Русской линии”. – Молодежь видит, что она бессильна что-либо изменить. И в этой ситуации часть людей начинает считать террор единственным способом решения существующих проблем”.
Как передают оккупационные источники, информация о пожаре на четвертом этаже в пятиэтажном кирпичном здании “УБЭП ГУВД”, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону (Донская Республика Казакия), ул. Стачки, д. 184, поступила 18 апреля в 01.22 ночи.
В Кремле напуганы ростом национального самосознания порабощенных народов. “Группа депутатов от ЛДПР и “Справедливой России” готовится вынести на рассмотрение коллег законопроект об ответственности за разжигание регионального сепаратизма. Одновременно планируется внести и соответствующие поправки в уголовный кодекс РФ”, - сообщает издание “Наша версия”.
Тюрьма народов приближается к своему закату. Как мы уже неоднократно писали ранее, так называемая “Российская Федерация” по сути никакой “федерацией” не является, так как федеративный (равноправный) принцип полностью нарушен.
Российской экономике вынесли приговор. Прогноз путинского правительства о падении экономики в 2009 году на 2,2% все больше расходится с реальностью, а также оценками российских и иностранных экономистов. По расчетам Goldman Sachs, российская экономика в 2009 году упадет на 5,5%, тогда как предыдущий прогноз ограничивался снижением ВВП России всего на 3,5%.
Фото: “В этом году в отстроенном Иерусалиме в третьем храме с царем-мошиахом (антихристом)!”.
Этот транспарант заснят на ул. Пятницкой в Москве в 1993 г.
Украинский президент Виктор Ющенко в своем интервью прямо обличил Империю Зла, объявив на весь мир, что современная Россия это Хазарский Каганат. С украинским лидером нельзя не согласится. Кровавая правопреемница СССР до сих пор тешит себя имперскими амбициями.
На Италию обрушилось самое крупное за последние 30 лет землетрясение для этой страны. Официальное число жертв в провинции Абруццо, расположенной в Апеннинских горах, превысило 300 человек. Первое шестибалльное землетрясение по шкале Рихтера был зафиксировано 6 апреля. После чего толчки разной силы продолжались в течении всей недели, разрушая остатки уцелевших домов и усложняя работу спасателей.
Резкая реакция России на антиправительственные протесты в столице Молдавии на этой неделе свидетельствует о глубоко укоренившемся страхе, что кризис может вызвать массовые протесты на ее собственных улицах, - пишет газета “Молдавские Ведомости” со ссылкой на агентство Рейтер.