Вторник, 03 Ноября 2009 г. 11:38
+ в цитатник
Хэллуин прошол замечательно, жаль небыло многих друзей и знакомых. Все заболели. Но мы все таки круто отметили. Вампиры ахах все начитались сумерек. Сейчас я приболел. Очень жаль. Буду до конца недели сидеть дома.
А как у остальных дела? есть кто живой?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-