Nastu_Rodionova, пупсеГ за фоники спасипки))а на этих двух мну прост терь похуй!!потому что они мя па аське сначала обасрали не за што...кароч забей..зах те наши проблемы)))я о4 о4 рада что ты са мной на Украину едешь)пупс Лю типя))
понян))а ваще то ленка аймалетдинова сказала что на верхней холодно...там окно наверху..если оно открыто ты ваще задубеешь ночью..а если закрыто то оттуда дуть буит...сквознял..простудимся прост..((