-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пОпУгАйЧеГ_йА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Gallery_Modern_Art фотоПРОКОЛ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1419


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mimmy_ly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
Прет пупс)))
я ноРм)
Блоа....а мя предки одну не оставляют))гы...вОТь фоН))
 (144x136, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmy_ly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:44 (ссылка)
))
22699253_5c44b6e6f5b1 (285x285, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmy_ly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
ещО цвяТок)
22570698_13600121_6 (200x200, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmy_ly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
Во пупс)
14 (294x300, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmy_ly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:46 (ссылка)
))))
22493867_19366642_19127782_28609445 (250x250, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:49 (ссылка)
_MariSHkinS_, понян))пасип маська))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmy_ly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
у мя дела норм))прикол везет же не которым))ня те фоник)
 (300x257, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:59 (ссылка)
Nastu_Rodionova, пасип за фоник зайГ))кому везет?прикинь я щас жестко посралась с машей и веркой....
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Heroine   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:29 (ссылка)
бляяяя типя на 2 дня?ааааа я тОж Хачу Дава к Типе на вписку xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
они уже через день приезжают..lunises,
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Heroine   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:54 (ссылка)
бля(
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
а че так__ХЗ__
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
на те еще фоник
фон7 (246x217, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
и еще
23233573_bibl (282x311, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
и еще
23862903_otil (256x256, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:55 (ссылка)
и еще
bodybgbhbhbh (194x194, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
и яще
алмазики (343x500, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
и эть все те мой зяяц)))__ХД__а на верку с машкай не обращай внимание у них бывают заскоки))
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:47 (ссылка)
Nastu_Rodionova, воть так(
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:50 (ссылка)
Nastu_Rodionova, пупсеГ за фоники спасипки))а на этих двух мну прост терь похуй!!потому что они мя па аське сначала обасрали не за што...кароч забей..зах те наши проблемы)))я о4 о4 рада что ты са мной на Украину едешь)пупс Лю типя))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:08 (ссылка)
я тя тожь оч о4 оч лю......................чмаф______чмаф__ХД__)))
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:11 (ссылка)
Nastu_Rodionova, и типя чмафф))а ты в поезде на какой полке спать буишь я наверн на верхней))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastu_Rodionova   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
я тож
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
понян))а ваще то ленка аймалетдинова сказала что на верхней холодно...там окно наверху..если оно открыто ты ваще задубеешь ночью..а если закрыто то оттуда дуть буит...сквознял..простудимся прост..((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку