-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пОпУгАйЧеГ_йА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Gallery_Modern_Art фотоПРОКОЛ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1419


йа устаааала....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аня_и_настя_яворские   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:06 (ссылка)
да тоже ненавижу попсу)))токо одни ранетки норм)))
а на физ.ре и прям было оч ужасно,она даже необъяснила ваще чё делать,ну а потом вроде всё норм))
токо домой пришла ещё 7 урок была алгебра)))жесть)))фуууууууууууууууууу))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
аня_и_настя_яворские, бляя!!ненавижу эту ебланскую школу!!!уже лето оч хачу!!поскорей бы..каникулы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Heroine   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
А унас весь класс хуйню слушает......
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
lunises, понян..
Ответить С цитатой В цитатник
TrAsHY-SceNE   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
о!вы на физ-ру ходите?!О_о
мы её гуляем всегда!=)
Ответить С цитатой В цитатник
пОпУгАйЧеГ_йА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:56 (ссылка)
LiTtLe__Ska_PrInCeSs, ну мы щас на улице уже там практически ни че не делаем...а када в спорт зале....короч эта сука нас оч ганяет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку