Fender_me, ты ебнутая??я же написала ....."хоть я и не фанатка но мне понравилось......"ну да нам в школе предложили билеты...ну мы и согласились...а че нас куда не отправят все не получаеццо...на фабрику звезд хотели-киолога не нашли...вот так вот)
шилова!!!ты че дура?! я же написала ....."хоть я и не фанатка но мне понравилось".....нас прост куда не отправят все не получаеццо....на шоколадную фабрику хотели-нет кинолога...вот мы и решили съездить....ну че изменилось та?аа...хатя у нас терь пол класса группу БиС слушает и всё такое...