-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в русало4ка08

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

тем и заинтересуюсь что зацепит меня на данный момент я не отдаю предпочтения чему-то конкретному

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Call_of_the_Wind faces_of_love Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 387




Лазить без разрешения не хорошо... Помните об этом и тогда у вас все будет ок.

интересный тестик

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 08:42 + в цитатник
Набрано баллов: 11

Интуитивно-логический интроверт (ИЛИ) — Критик (Бальзак)

Описание И. Вайсбанда

1. «Воображение управляет мной». Обладает сильным интеллектуальным воображением. Оноре де Бальзак создал портреты двух тысяч человек, представляющихся более живыми, чем настоящие. Поражает точностью деталей и фантасмагорический мир Г. Гарсиа Маркеса. Благодаря этому качеству хорошо видит будущее. Из отдельных поступков человека составляет как будто бы действующую модель. Вообще всё знает заранее. Если бы от какой-нибудь угрожающей неприятности (удачи его меньше интересуют) не предостерегал заранее, по-видимому, чувствовал бы себя лишним человеком.

2. «Пасторское бесстрастие». Почти никогда не проявляет эмоций, оберегает от них своих близких. Искренне убеждён, что слишком сильные страсти несут человеку гибель. О. Бальзак неизменно показывает, как чувство разрастается, подобно чудовищному раку, разъедающему души, и в конце концов подавляет все прочие чувства. Что касается его дуала Наполеона, личности сверхактивной и увлекающейся, — это совершенная правда.

3. Глубокий аналитик. Уверен, что, не понимая порядков, царящих в мире, невозможно жить. Тот, кто не считается с действительным положением вещей, идёт к катастрофе. Предпочитает цинизм лицемерию. В любой ситуации, о которой ему рассказывают, разбирается досконально и очень скоро начинает рассказывать изумленному собеседнику те детали, корни и аспекты, которые тот упустил. Его анализ лишён всякого самообольщения. «Всё это не лучше кухни, вони столько же. А если хочешь что-нибудь состряпать, пачкай руки, только потом умей хорошо смыть грязь; вот вся мораль нашей эпохи», — говорит один из героев Бальзака о жизни. Эта мизантропия может обескуражить кого угодно, кроме Наполеона.

4. «Он прежде всего добр». При всём его негативизме он по натуре своей человек очень мягкий. Говорят, приведённые слова о Бальзаке принадлежат Жорж Санд, которая знала толк в доброте. Он любит людей сильных, хорошо знающих свою дорогу, требующих уступок, освобождающих его от необходимости придумывать цели. Особенно если они пользуются придуманными им способами действия, на которые он большой мастер. Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везёт, когда всё падает из рук, когда судьба кажется враждебной.

5. Вот как описывает рыцаря своих мечтаний студентка Лайма (Наполеон): «Он должен быть красивый и унылый. Глаза большие и печальные. Неразговорчив, не произносит комплиментов. И поэтому создает впечатление недосягаемого. Его мучают десятки проблем, на которые, по-моему, не стоит обращать внимания. Меня притягивает его печаль, серьёзность, стараюсь развеселить, поднять настроение, обрадовать. Если на вечеринке есть такой парень, я не скучаю». Это образное описание Бальзака, который в своих чувствах очень постоянен, не склонен к приключениям, желает полной зависимости от требовательной любимой.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Наполеон.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Дж. Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак.

Ваша сильная черта — умение чувствовать себя в потоке времени, предвидеть и реально оценить события. Вы умеете познавать себя и других людей. Ваши близкие нуждаются в вашем понимании времени, смысла и стержня существования. Интуиция и разум подскажут вам выход из любой ситуации.

Описание Е. Филатовой

1. Мир бесконечен, тягуч, многообразен, его состояние непрерывно меняется, и цель человека — найти свое место в бесконечном ряду событий, стать его звеном. Работать имеет смысл только тогда, когда найдена точка оптимального приложения сил.

2. Бытовые проблемы меня мало волнуют, но поскольку без их решения все равно не обойтись, я спокойно могу в точности выполнять то, что от меня требуется, лишь бы меньше об этом думать.

3. От излишне бурных эмоций один только вред, они мешают трезво оценивать ситуацию.


 (340x430, 27Kb)

Метки:  

^_^ русский фансаб эт что-то =___=

Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:37 + в цитатник

ми обалдель

Читать далее...

Метки:  

тест

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:05 + в цитатник
Тест: Мелодия твоей души...
Мелодия серебряного дождя...
Где-то далеко льет дождь. Но он такой разный, то сильный и безумный ливень, то медленная капель дождя.
Так же как ты он может крушить все на своем пути, а может холодным дождем успокаивать людей от их бед и страданий. Выбор лежит за тобой, что ты выберешь такова и будет твоя судьба...

­­ ­­

Комменты сюда: http://lirien.ltalk­.ru/177-462-test-mel­odija-tvoei-dushi-ht­tp.zhtml

Пройти тест
 (520x600, 68Kb)
прям про ми =))

Метки:  

лавочники могут начинать бояться!!! "аццкий смех" хыхыхы

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 19:39 + в цитатник
Рак

Характер возможной криминогенности обусловлен, прежде всего, его высокими запросами, не всегда соответствующими возможностями, и его мстительностью, которая может принимать характер навязчивой идеи.

У определенной части Раков превалирует устойчивая мизантропия, которая при повышенной чувствительности может стать благодатной почвой для преступления.

Раки-убийцы отличаются особым коварством. Они хорошо продумывают намеченное и долго кружат над своей жертвой до времени притупляя ее бдительность, чтобы нанести неожиданный, точный и сокрушительный удар с отрицательными наименьшими последствиями для себя лично. Основной мотив убийств - корысть.

Раки-насильники совершают свои действия под влиянием все той же мизантропии и мстительности. Это может быть месть избранной жертве за свои прежние любовные неудачи или за ее высокомерное поведение с ним, но так или иначе мстительное чувство неизменно присутствует в его действиях.

В списке убийц Раки занимают четвертое место, в списке насильников - шестое, как и в списке особо опасных преступников.

Вот такой вот тестик ми попался "ржот самым наглым образом"
 (474x699, 77Kb)

Метки:  

макс фрай

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 14:27 + в цитатник
"Когда человек не знает, что он учится, а полагает, будто просто решает текущие проблемы, обучение проходит быстрее и эффективнее."

Джеймс Уилдон Джонсон

Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:47 + в цитатник
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал:
— Я одинок. Сотворю себе мир.

ну с прошедшим ми...

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 14:04 + в цитатник
вчера ми сострарилась еще на один год, теперь ми 19)))
ми хотель пригласить друзей на днюху, но получился большой облом, тк они все разъехались кто куда( на юг там, на дачу)
но они специально звонили мне и поздравляли, ми быль приятно удивлена))
хотя обидно конечно, что не удалось отпраздновать днюху как хотелось бы но ми было весело, тк ко мне в гости пришла сестра с племяшкой, по которым ми оч соскучилась и ми быль оч весело с ней (племяшкой, кста ее зовут Женя ^_^)
так что ми осталась в конечном счете довольна^_^
 (514x599, 74Kb)

Метки:  

Для тех у кого есть коты и кошки ^_^

Четверг, 16 Июля 2009 г. 01:26 + в цитатник
Нашла сие в одном дневнике и решила одолжить ибо у ми есть кошка... Ну, это я так, на всякий случай, а то мало ли... Кошки существа непредсказуемые...
 (600x287, 20Kb)
 (401x548, 41Kb)
 (401x436, 32Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Linkin Park - forever!!!

Четверг, 09 Июля 2009 г. 17:25 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)



Метки:  

=(

Вторник, 30 Июня 2009 г. 18:03 + в цитатник
Ми закончила дела с инстом и терь может наконец-то отдыхать на полную катушку, только вот ми абсолютно нечего делать... все свалили отдыхать, а ми, как полный идиот, осталась одна в городе и мне абсолютно нечем занятся, ну совсем то есть нечем... тока дома сидеть перед компом да телек смотреть(хотя там сроду ничего интересного не показывали)...
Вот лежу ща в кровати и дурью маюсь... =(
Хочется чем-то полезным заняться, а нечем =(
 (405x600, 47Kb)

Метки:  

Игра "Счастливый фермер"

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 15:55 + в цитатник
Недавно узнала про игру "Счастливый фермер" у подруги в контакте, заинтересовалась и тоже решила сыграть.
Установила се в контакте в приложениии и начала играть...
Причем оторваться от нее не могла аж до самого утра и это при том что я честно думала: "вот ща выращу персики и все спать..." да так и не ложилась.
А я-то удивлялась: "Чегой-то она из нее не вылазит? О__о" Теперь понимаю.
Хотя сама по себе игра не блещет ничем таким особенным, но она подкупает своей простотой и реалистичностью что ли. Сидишь се выращиваешь продукты, борешься с вредителями, мешаешь конкурентам путем подсаживания им сорняков и проч пакости, помогаешь друзьям путем уже устранения всякой пакости, покупаешь живность (будь то корова, свинка или курица) и ухаживаешь за ней естественно. Как-то звучит чет это все оч скучно, но когда садишься играть оторваться просто невозможно, чтобы там ни говорили всякие Димы Билановы про невозможное возможно...
Вобщем пушу тута и одновремено все время поглядываю за своей грядко мало ли что...
Все свалила на грядку у ми сорняки появились надо избавляться
 (450x402, 34Kb)

Метки:  

Ми обалдель

Пятница, 19 Июня 2009 г. 17:16 + в цитатник
35-летний австриец отрезал себе пальцы на левой ноге, зажарил и сделал из них бутерброды.

Как сообщает Ananova, после того, как мужчина вдохнул изрядную порцию газа бутан, ему смертельно захотелось есть. Обнаружил, что в холодильнике ничего нет, он отрезал себе несколько пальцев, зажарил и съел. Скорую взывала сестра наркомана, которая застала его за этим занятием.

Врачи, приехавшие на место событий, были потрясены не только картиной, открывшейся их глазам, но и тем, что потерпевший предложил им перекусить. \"По вкусу напоминает цыпленка. Угощайтесь, у меня есть еще\", - сказал он парамедикам.

На вопрос полицейских, которые появились в квартире вместе с врачами скорой, о причинах своего поступка потерпевший заявил: \"у меня много пальцев. \"Я решил, что они мне все не нужны и никто не заметит, если я парочку отрежу\", - добавил он. Врачи говорят, что пришить несъеденные пальцы невозможно, так как они очень хорошо прожарились.

Опьянение, достигнутое за счет вдыхания бутана, во многом напоминает приподнятое настроение, характерное для употребления алкоголя. Однако к нему нередко добавляются зрительные и слуховые галлюцинации. Другие типичные эффекты - ощущение собственного сверхмогущества, агрессивность и снижение болевой чувствительности, а также депрессивные состояния.

***

Трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица. Румын выскочил во двор, чтобы перерезать шею надоедливой птице, однако в потемках отрезал себе пенис, сообщает Reuters.

"Я перепутал его с куриной шеей", - рассказал Мокану врачам скорой помощи. "Я его отрезал, а моя собака его съела", - добавил он с сожалением.

По словам врачей, жизни невезучего румына ничто не угрожает. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови.

***
Эт че ж за люди такие О__о
Я просто обалдела когда мне эти статьи показали
 (476x600, 68Kb)

Метки:  

уф

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:21 + в цитатник
Вчера сдала Теорию Госдарства и Права. Гыыы... Мне даже не пришлось ничего отвечать. Хы-хы-хы и еще раз хы. Гена-сама почему-то был уверен что ми тааааак сильно старалась, но у ми ничего не получалось, так как ми якобы было ну ооооочень сложно. Хи-хи-хи. Откуда же ему бедному было знать что ми на самом деле не тяжело, а просто лень учить его предмет. ^_^ Но зато сдан экз без каких либо усилий с моей стороны, что очшень радует:)
Остался всего один экз, но зато какой: История Государства и Права Зарубежных Стран. А принимать его будет всеобщий студенческий кошмар: Леночка. Мне уже заранее страшно, а у нее еще и как назло очшень много вопросов и все они очшень сложные Т_Т. Но ничего у ми уже есть план *ацкий смех*
А там глядишь и мона буит наконец-то отдохнуть, а то че-то ми обидно: все отдыхают, а ми горбачусь над экзаменами и зачетами (будь они не ладны), обидно как-то. Вот сдам и оттянусь по полной. Гыыыы
0c05358af636 (600x622, 43Kb)

Метки:  

иээээх!

Среда, 10 Июня 2009 г. 00:50 + в цитатник
Достали меня уже эти зачеты и экзамены. Сдаю, сдаю.. Сдаю, сдаю... Фу! Устала уже! А ми еще сдавать три штук экзов и 2 штуки зачетов... Ох... Ну и надоели же они мне... По самые печенки... Так и хочется двинуть этим преподам чем-нить тяжеленьким что б бедных студентов не мучить... А то повадились тута понимаете ли, садисты!!!:butcher:
 (461x640, 56Kb)

Метки:  

везет ми не по детски)))

Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:38 + в цитатник
ми сдаль уже три зачета и это при том, что ми почти не бывала на занятиях, а если и была то только в постоянно дрыхнущем состоянии. и ладно если б я их все на 3ки сдала, а ми сдаль аж на 5 и 4 и как я тока умудрилась... ведь ничего ж не учила... но ми щастлифффф что бывают в жизни вот такие приятные случайности)))
 (700x467, 23Kb)

Метки:  

фильм 3D МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 08:47 + в цитатник
Ходила недавно с подругой на фильм 3D МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН. Ну начнем с того, что я вначале лоханулась и не увидела его на табло, хотя оно там было. Как оказалось я неправильно смотрела: КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН, а про МОЙ я с чистой душой позабыла. Далее пришли мы значится в зал сидим ждем и прикалываемся над очками, которые всем выдавали для просмотра, начинается реклама про белку, кста офигетельноая белка я ржала,когда она в очередной раз лоханулась с орешком, на сей раз у него украла обаятельная бело4ка,ну а он сам свалился со скалы, в общем женское коварство страшная штука)) А после рекламы начинался фильм как мы вначале думали, но вдруг неожиданно до нас дошло что мы смотрим минут этак 10 уже МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ,тоже кстати в 3D варианте. Я ужо подумала, что опять лоханулась и купила не тот билет, хотя я определенно помню, что сказала: дайте мне пожалуйста 2 билета на фильм МОЙ КРОВАВЫЙ ну вы поняли короче. Проверили билеты все верно, я не ошиблась, но тада думаем че за лажа, причем думаем всем залом))) Но тут,о чудо, видимо все поняли что не то идет и нам поставили заново фильм и опять вначале про белку реклама была,хотя мну да и остальной народ она ток порадовала ибо все любят белку и готовы по несколько раз ее смотреть, а затем, о ками-сама, начался фильм тот самый!!! и начался с того что там всех людей перемочили, не буду пересказывать весь фильм отмечу только, что сам по себе фильмец посредственный, если б не 3D было б совсем не страшно, понятное дело кому понрава када его мочить будут, это 1-ое. Далее я честно говоря не поняла почему кровь была там не красная, а коричневая(мну долго над всем этим размышляль и пришель к выводу что режиссер использовал чоколад за место крови), что кстати несколько портит впечатление. 3-ье, на мой взгляд там слишком много убийств, хотя для тех кто любит мясорубку это просто рай. И последнее, что мну не понрава так это то, что када я смотрела этот фильм у мну возникало ощущение де жа вю ибо некоторые сцены убийств были до жути точно такими же как и в других ужастиках, что я пересмотрела благодаря подруге, разница была лишь в том, что все убийства совершались не чем попало, а конкретно киркой. Ну пожалуй на этом все я по прошествии сего фильма заценила его на троечку, но включая 3D дам на бал выше, все же фильм был страшный как и полагается страшилке, а посему 4 бала с натяжкой. Кстати фильм запрещен детям до 16 лет и не зря,в нем содержатся сцены сексуального характера да и страшный он для них и, я не шучу, детям низзя. У нас в зале был как раз один мальчик, таки его отцу все время приходилось зажимать ему рот,ему в смысле мальчику не отцу)), када тот собирался вопить от ужаса во время очередного убийства.
 (352x500, 39Kb)

Метки:  

страааааааааааааааашноо!!!

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:54 + в цитатник
еду ми сеня в метро домой, сижу и пишу фанфик. проходит мимо пацан, а у мну ноги вытянуты. и решает переступить через них(ноги что ж еще), а я в этот момент решила убрать их чтоб легче было. и он спотыкается, при чем так, что чуть носом не проехался по полу. я в шоке и не понятках как я энто сделала, а со стороны казалось что я специально сие злодейство совершила. ми извиниться перед ним не успель, он ушель на довольно большон расстояние, а он, видимо, не простиль мну и прследоваль ми. пришлось в спешном порядке давать деру по пути составляя завещание, но, слава Ками-сама, я сумела смыться от них(кста а он быль не одииииинь). ми отпустило только када ми пришель домой. и как мну ток угоразило ми тупппицооо
 (531x418, 38Kb)

Метки:  

я рыдаль

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:45 + в цитатник
ну почему нигде нетуть полного перевода Оффуриииии, ну или хотя бы додзи какой-нить на русском????? там такииие смешные и няшные персы, что даже плакать хочется ((
 (380x520, 65Kb)
 (548x599, 43Kb)

Метки:  

ни фига се

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:39 + в цитатник
до чего только не додумаются люди
Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно...
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть. В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

Весы
Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы...
Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги... Хороший знак.
Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими "пацанами" и "крышами", так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.

Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь... Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках... Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли).
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию "Шерлока Холмса", где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

Лев
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard'овом исполнеии - и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света.
И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.

Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

Рак(этто ийяяяя)
Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.
Причем, вероятность того, что Рак вас простит (даже если обида была невеликой) крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию (не говоря уже о мести более серьезным противникам). Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи.
Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде... Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!
А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.

Дева
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).
Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.

Близнецы
Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся).
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.

Скорпион
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец - и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа "бей своих, чтоб чужие боялись" - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж, помешанный на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она (продавщица) заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.
А Скорпиониха - зараза - дожидалась большого сбора гостей, и опять: "А помнишь, в магазине..." Но, что характерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.
Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины, за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.

Рыбы
Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает, и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распустить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова...

Стрелец
Ну это мстители занудные. А-ля "красные дьяволята" и "неуловимый Джек" (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно.
Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами пустить в расход.
Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нибудь тетки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется.
Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну на одном конце города, а другую - на другом (и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили).

Водолей
Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно, шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде "Один дома". То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад... Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете, как дышать (а когда вспомните - поздно будет).
Минздрав предупреждает....
ндооооо, я страшна в гневе оказывается
 (466x699, 44Kb)

Метки:  

Итак: Мацумото Джун

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:30 + в цитатник
Мацумото Дзюн [актер] / Matsumoto Jun [actor] / 松本潤

Дата рождения: 30.08.1983 г.

Место рождения: преф. Токио, Япония

Биография:
Участник поп-группы «Араси» (Шторм, буря). Является современным японским «идолом», то есть суперпопулярен. Играл главные роли в ряде японских телесериалов:

1. Бамбино! / Bambino!
( 18-апр-2007 - 27-июн-2007 )
... Бан Шого Ban Shogo

2. Хана Ёри Данго 2 / Hana Yori Dango 2 (romaji) / Boys Before Flowers 2/ Boys Over Flowers 2
( 05-янв-2007 - 16-мар-2007 )
... Доумёудзи Цукаса Doumyouji Tsukasa

3. Хана Ёри Данго / Hana Yori Dango (romaji) / Boys Before Flowers / Boys Over Flowers
( 21-окт-2005 - 16-дек-2005 )
... Доумёудзи Цукаса Doumyouji Tsukasa

4. Тигр И Дракон / Tiger & Dragon
( 15-апр-2005 - 24-июн-2005 )
... Ёсико Yoshiko

5. Любимчик / Kimi wa Petto / You're My Pet
( 09-апр-2003 - 18-июн-2003 )
... Такеши Года "Момо" Takeshi Gouda "Momo"

6. Гокусэн / Gokusen
( 01-апр-2002 - 03-июл-2002 )
... Савада Шин Sawada Shin

7. Происшествие в заброшенной деревушке 3 / Kindaichi Shonen no Jikenbo
( 01-июл-2001 - 30-сен-2001 )
...

Список актерских работ в фильмах:
1. Я люблю свою младшую сестренку / Boku wa Imōto ni Koi o Suru
( 2007 )
... Ёри Юки Yori Yuki

Участие в группах:

1. Arashi
嵐 (1999)
 (201x244, 14Kb)

Метки:  

вчера досмотрела просто фегительную дорамку)))

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:25 + в цитатник
Японская дорама "Kimi wa Petto/You're My Pet - Ты - моё домашнее животное"

Она мну таааак понрава, что я, наверное, ее еще раз пересмотрю =_=
И, кажется, у мну появился новый любимый актер: Мацумото Джун =______=У мну даже появилось желание завести себе такого же любимчика *____*

В дорамке 10 серий.
Жанр: комедия, романтика
Впервые показана: с 09.04.2003 по 18.06.2003
Заглавную тему Darling исполняет группа V6.

Сюжет:Драма про женщину по имени Iwaya Sumire, успешно работающую в отделе Мировых Новостей. С личной жизнью у нее проблемы - парень, с которым она жила, ее бросил, уйдя к молоденькой девушке - посчитав Sumire красивой, умной, но слишком сильной для него. На работе ее все боятся из-за характера - она заводится по любой мелочи и если что не так, то может и ударить. Так случилось с ее шефом - однажды она ему выбила зуб. :) После такого напряжённого рабочего дня пора и домой. Около дома она обнаруживает коробку, думает, что внутри мусор, а оказалось, что там парень. Что делать - звонить в полицию или вызвать скорую? Из-за дождя парню повезло - Sumire потащила коробку к себе домой. Обработав раны и накормив, она оставила его спать. Утром пошла на работу, где после репортажа узнала, что переведена в отдел "Стиль Жизни". После всего этого дома ее ждал сюрприз. Парень, которого она притащила домой, не ушел, да и некуда ему было идти - денег-то нет. Он рассказывает, что с ним произошло, но Sumire это не интересует - она гонит его из дома. Он умоляет Sumire, чтобы она разрешила ему остаться и обещает, что будет выполнять любые обязанности, все что она только захочет. "Тогда будешь моим домашним животным!" Она думала - парень не согласится. А он подумал, и сказав: "гав"..сел на колени, а потом как собачка ей протянул лапку... Она назвала его Момо (так когда-то звали ее собаку.) Что же ждет впереди Sumire? Сплетни, интриги на новом рабочем месте, роман с другом или ее домашним любимцем? Вперед Sumire, покажи им кто там главный!



В ролях: Koyuki as Iwaya Sumire
Matsumoto Jun as "Momo" Goda Takeshi (из J-Pop группы Arashi)
Tanabe Seiichi as Hasumi Shigehito
Sakai Wakana as Fukushima Shiori
Suzuki Sarina as Shirotae Yuri
Eita as Horibe Junpei
Nagatsuka Kyozo as Asano Satoshi
Uehara Misa
Ishihara Satomi as Shibusawa Rumi
Nagano Hiroshi
Sato Ryuta
 (450x450, 17Kb)
 (538x599, 46Kb)
 (584x644, 51Kb)

Метки:  

мама родная спаси меня!!!

Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:23 + в цитатник
сеня пошла в инст, а то чет мну давно тама не было и, пока сидела на последних парах, чуть не сдохла, так как одна личность (не буду называть имен а то забьют) мну просто убило, судя по всему то чудище не мылось лет 5 как минимум. по крайней мере пока я сидела в аудитория я чуть коньки не отбросила от вони, которой от этого нечто несло. в тот момент я впервые пожалела, что у мну нетуть противогаза, хотя я не уверена, что против сего фрукта сей прекрасный предмет, я имею ввиду противогаз, мну не поможет надо было этому купить ченить из ванных принадлежностей, а лучше все сразу а то я не выдержу повторной потовой атаки!!!:hunter:
 (403x600, 65Kb)

Метки:  

прошла тутоть один тестик и так грустно стало мну Т_____Т

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:39 + в цитатник
так много нового о се узнала, воть терь будете знать с кем имеете дело:
Вы романтик.
Вы беспомощны и наивны. Всё, что вас не устраивает в этой жизни, вы стараетесь подвести к общему знаменателю, а потом запустить в космос, пусть оно там летает и говорит - "пип…. пип…. пип….". Здорово, да?
Однако против всех ожиданий, вы обычно отлично самореализуетесь, потому что ваш обалделый вид очень импонирует человечеству, вас любят и ценят. правда, инстинктивно не доверяют.
Вы добрый человек, не своего вам никогда не жалко, вы протянете другу руку помощи, но не дай Бог ему этим воспользоваться, в критические дни вы запросто спасёте человечество, но потом Земля взорвётся и пойдут клочки по закоулочкам.
Вы прекрасно уживаетесь с людьми в течение целого года, потом они начинают вас тихо ненавидеть, вы верны себе и другим, даже когда они умоляют вас их пощадить.
Вы красиво работаете, все завидуют как вы это делаете, кроме потребителей конечного продукта - скажем, если вы собираете стиральные машины, они будут только гудеть и разбрасывать бельё по квартире, правда, очень художественно.
Вам хорошо быть фотографом, начальником издательства или типографии, оформителем витрин и продавцом.
Ни в коем случае нельзя быть поэтом, писателем или педагогом. Все умрут, вам тоже хорошо не будет.
Вы выдумали себя очень сильно, но держитесь в рамках… Из последних сил…
Эти рамки, в принципе, ваша тюрьма. Срок у вас пожизненный, так что если вы расслабитесь и потеряете надежду, вам полегчает и вы сможете быть ещё политиком или главой профсоюза.
 (420x470, 56Kb)

Метки:  

уф...

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:39 + в цитатник
сеня 14 февраля и все его оч старательно празднуют, одна я не считаю день влюбленных праздником((( лан если б они праздновали се как хотят так они(друзья) и мну стараются приобщить, а я отказываюсь, терь обижаются на мну и я получаюсь прям таки монстром гррр так и быть с праздничком всех с днем влюблееных
 (412x480, 35Kb)
 (300x456, 51Kb)

Метки:  

я заа!!!

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 13:34 + в цитатник
обеими руками и ногами
 (490x430, 66Kb)

Метки:  

yes!!!

Пятница, 23 Января 2009 г. 14:43 + в цитатник
я сделала это!!!! я сдала!!! все сдала!!! уряяяяяяяяяяяяя!!!!! банзай, банзай, банзааааааааааааай!!!!!:dance3: ииииииииээээээээээээээээээээээээххххх всегда бы так.....
 (450x600, 49Kb)

Метки:  

иэээээээээээээээх

Понедельник, 05 Января 2009 г. 16:33 + в цитатник
и почему Новый Год так быстро заканчивается!? Это так обидно((( Мну ужо приходиться опять напрягаться из-за инста((( Уаааааааааааааааааааааааааааааа нечестно, у школьников каникулы и сплошная малина((( я тож хочууууууууууу МАЛИНУ МНЕ!!! МАЛИНЫ МНЕ!!!
 (300x330, 34Kb)

Метки:  

уряяяяяяя

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:06 + в цитатник
наконец-то я сдала все зачеты!!!!!:yahoo:
конец мученьям начало веселья!!!!!!!!!!!!!!:grin:
мона терь просто расслабиться и ждать наступления нового года
37fd4069b1e2 (165x327, 42Kb)

Метки:  

нашла убойные на мой взгляд анекдоты вот некоторые из них))

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 00:29 + в цитатник
xxx:
я недавно читала наш фик про космос
yyy:
про космос? О_О
yyy:
гагарин/инопланетяне нц-17? xD

Виктория Дайнеко... Только мне в ее фамилии слышится слезная просьба анимешника-зоофила? ^_^'

Блин, здесь что, все - дети Джетикса?!
КАТАШИ ХОТАКЕ: ти о чём!!!???

В летнем лагере детвора рисует любимых персонажей из мультиков.

Ко мне подходит семилетняя очаровашка с накарябанными на листке человечками и надписями над ними: "НарутА, Сакура, СаскИ, Тётинька, КакашЫ, Ашейник...".

- Ашейник? О_о' Кто это?

Малышка отвечает и убегает, показав язык:

- Ну, который извращеник!


Посмотрел на облака взглядом Шикамару и меня осенило, я понял почему он постоянно на них смотрит. Он ждет когда начнутся Симпсоны!

"ПРИКАЗ. В связи с организацией комнаты общественного питания, запрещается прием пищи на рабочем месте. В случае нарушения приказа, наложить штраф в размере... ... ... Зам.дир. ЕМ Блинов. Нач.службы безопастности АЯ Ежиков".

средневековый спам... в 15 веке стоит принц ждет письма от любимой.. три дня и три ночи ждет.. прилетает почтовый голубь.. принц соответственно счастливый быстренько пытается прочесть присланное а там "кую мечи.. недорого"

- пойти чтоле к кошке в кроватку
- только, если она скажет, что у неё болит голова, не настаивай

Четыре утра. Уже час как соседи снизу рубят блатняк, причем громко так, пол-дома слышит.
Взял два своих совковых чуда (колонки высотой под метр), выкрутил пятидесятиваттный, тоже советский, усилитель на максимум... Банальщину вроде Мэрлина Мэнсона и прочих диких запилов обошел. Разум пошел дальше: взял вокальный микрофон, подцепил его через микшер в FL, навесив гитарный перегруз, дилей и компрессор.
Далее был вопрос, что же сказать человечеству.

А теперь представь. Четыре утра. Дрищ-музцентр глохнет под потоком звука. Меж домов радостно, монотонным и скрипящим голосом предводителя инопланетных захватчиков раздается:

Я козочка Ме-ме-ме,
Я гуляю на лужке,
Острые рожки,
Тоненькие ножки,
На самой макушке -
Бархатные ушки,
Язык полотняный,
Хвостик конопляный...
Как прыгну - сразу забодаю!..

И тишина... Только и слышно, как ветер лавирует между облетающими листьями...
как почитала так сразу настроение поднялось)))
 (600x450, 26Kb)

Метки:  

прикольный фик выкладываю без разрешения автора а потому заранее извиняюсь(((

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 14:08 + в цитатник
Название: Лепестки
Автор: ROksi_
Бета: нет
Персонажи\Пейринг: Бьякуя\Робин, Санджи, Зоро, Луффи, Ренджи
Фандом: One Piece, Bleach
Жанр: юмор, романс, кроссовер
Рейтинг: G
Заявка: От Inserta:
Кучики Бьякуя (Bleach) на корабле Мугивар (One piece) и становится частью команды. Гет, можно джен. Остальное на усмотрение автора.
От автора: Inserta, когда ты допишешь Айзен\Лайт? Очень хочется почитать


Девушку на их корабль привел Санджи. Как он смог найти ее на маленьком островке, который команда Мугивар за пару дней облазила вдоль и поперек, очень быстро уяснив для себя, что он необитаем, осталось тайной, но на то он и эро-кок.
Просто вечером они вышли вдвоем из-за густых кустов, росших над небольшим ручейком, к которому Санджи полчаса назад ушел набрать воды. Вернее, вышла девушка: неспешно, с достоинством, а блондин скакал вокруг нее, проявляя бешенную активность – сказывалось долгое пребывание в открытом море.
Девушка была красивой, с тонкими чертами лица и темными, скрепленными странной заколкой волосами. Впечатление портил только меч на поясе.
Ророноа приоткрыл глаза и, изучив оружие, а потом и того, кому оно принадлежало, снова закрыл их. В конце концов, если кто-то слепой идиот, то это не его, Зоро, проблемы.

Через час, когда стало понятно, что, несмотря на все усилия Санджи развлечь гостью, она может только высокомерно смотреть на него и выдавать короткие ответы тогда, когда молчать было бы уже совсем невежливо, кок, желая выместить на ком-нибудь скопившееся недовольство, повернулся к своему накама.
- Может быть, ты уже поговоришь с этой прекрасной девушкой? Почему она должна наблюдать, как ты дрыхнешь?!
- Это не девушка.
- Как ты можешь оскорблять нашу гостью?
- Гостя,- уточнил Зоро, жалея, что остальных членов команды сейчас нет на корабле, и некому, кроме него, полюбоваться на забавно вытянувшееся лицо кока. Ведь будешь потом рассказывать – не поверят!
Кое-как справившись собой, Санджи обернулся к… мужчине и наткнулся на спокойный взгляд. Настолько подчеркнуто спокойный, что не оставалось сомнения - его хозяин сейчас в душе вовсю веселится.
Некоторое время кок еще смотрел ему в глаза, а потом подскочил к лежащему на палубе Зоро и заорал:
- А раньше ты сказать не мог, голова-трава?
- Я не виноват, что ты слепой! Обстриги челку, чтобы глаз не закрывала, может быть, и зрение улучшится.
- Эта челка сводит с ума женщин!
- Ага, от желания тебя подстричь…
Санджи размахнулся, чтобы хорошенько наподдать мечнику, который тоже вскочил и приготовился к бою, но тут вокруг взвились розовые лепестки, и ногу Санджи обхватили выросшие буквально из досок палубы руки.
- Что случилось? – поинтересовалась Робин, убирая лишние конечности, после того как убедилась, что пыл спорщиков поостыл.
Санджи и Зоро дружно повернулись в сторону незнакомца, вокруг которого, разглядывая его со всех сторон, уже намерял круги их капитан.
А гость, не обращая внимания на Луффи, удивленно смотрел на Робин, завороженный танцем цветочных лепестков.
Девушка чуть улыбнулась и направилась к столу, на котором утром она оставила недочитанную книгу. Те, кто впервые сталкивался с людьми, съевшими дьявольский фрукт, бывали еще и не так любопытны. Далеко не каждый из них стоил того, чтобы отложить ради него интересной книгой.

- Каракура? – удивился Луффи и бросил вопросительный взгляд на Нами, но девушка покачала головой. Даже при всей ее любви к картам, о таком городе она слышала впервые.
Остальные члены команды пожали плечами, показывая, что им это название тоже незнакомо.
Кучики Бьякуя – так представился гость – ничем не выдал своего разочарования, потому что с самого начала подозревал, что все будет именно так.
В его мире не было места деревянным кораблям, киборгам с голубыми волосами, говорящим оленям, Гран Лайну, и еще многим вещам, которые Бьякуя, наверное, пока просто не заметил.
Выводы напрашивались неутешительные, и в особенности из-за того, что никак не удавалось открыть проход в Сейрейтей.
В конце концов, было решено, что новый знакомый отправится с ними.
А встретится ли на их пути загадочная Каракура?.. Это уж как повезет.

Монстрик вынырнул незаметно. Хотя как ему это удалось с такими пропорциями, осталось тайной за семью печатями.
Нами даже сначала умилилась, уж больно хорошеньким, несмотря на свои размеры, он выглядел. До тех пор, пока не открыл пасть, полную острых, чуть загнутых зубов, которые еще и располагались в несколько рядов. Все умиление у девушки сразу куда-то испарилась, зато почему-то обрадовались монстр и Луффи.
Ну, монстр-то понятно: обед сам приплыл, а вот Луффи… Впрочем, к такому поведению капитана уже все привыкли. Привычно закатив глаза и громко простонав что-то нецензурное, команда кинулась останавливать капитана, рвущегося сделать новое знакомство более близким.
И только Кучики удивился. Даже его невозмутимость дала трещину и при виде той чистой незамутненной радости, с которой Луффи с криком «Круто!» рванул к монстру.
Капитан размахнулся и… глаза Кучики Бьякуи повторили почти забытый фокус, показанный ими когда-то в сражении с рыжим риокой – широко открылись и даже чуть выпучились.
Несмотря на то, что Луффи не вытащил занпакто и не закричал «Банкай!» (хотя может быть его, как раз, и заменил вопль «Круто!»?), его руки вдруг растянулись, заставив усомниться в том, что их хозяин человек.
Бьякуя впервые за последнюю сотню лет растерялся так, что даже не смог призвать свой занпакто, а только стоял и смотрел, как врезается под челюсть монстру кулак Луффи, как огромная туша падает, поднимая тучу брызг, и быстро тонет.
Луффи взревел не хуже монстра:
- Куда? Мясо! – кажется, такой перевод ценного продукта на корм рыбам совсем не входил в его планы.
Впрочем, скорей всего монстр был просто оглушен, о чем тут же напомнила Робин.
- А ну тогда, он обязательно вернется! – обрадовался Луффи, «успокоив» этим заявлением своих накама.
И только через пару секунд, когда из воды с диким ревом вынырнула мама обиженного монстрика, выяснилось, что это был очень маленький детеныш.
Робин была вынуждена отвлечься от книги, когда на страницу, которую она читала, упали несколько капель морской воды. За последние месяцы девушка научилась не обращать внимания на подобные происшествия, вроде встречи с этим монстриком, зная, что они воспринимаются ее спутниками, скорее, как развлечение, чем как реальная опасность. Но книгу было жалко, Робин закрыла ее и принялась наблюдать за процессом усмирения «родительницы».
Краем глаза девушка заметила, как напрягся пассажир их корабля, и поняла, что новый знакомый воспринимает этот случай очень серьезно. Даже чересчур.
Робин уже хотела окликнуть его и прояснить ситуацию, но тут Бьякуя наконец пришел в себя и вынул меч.
Теперь настало время удивляться девушке: Бьякуя не стал замахиваться, не кинулся к зверюге, он просто выставил меч перед собой острием вверх и сказал:
- Цвети, Сенбонзакура!
Рой розовых лепестков, на которые распалось лезвие, с тихим звоном взвился вверх и устремился к ревущему монстру, сразу же найдя его уязвимые места – относительно мягкую кожу под челюстью, глаза, рот и даже ноздри.
Зрелище получилось, прямо скажем, не очень эстетичным, а Луффи, Зоро и Санджи, как оказавшихся ближе всех, так вообще забрызгало с ног до головы.
Сначала они, не до конца осознав произошедшее, непонимающе посмотрели по сторонам, выразив свое возмущение парочкой громких воплей, а потом, увидев, куда возвращаются лепестки, наградили Бьякую «благодарными» взглядами.
«Спаситель», поняв, что его подвиг почему-то не был оценен по достоинству, резко развернулся, взметнув вверх концы шарфа, от ношения которого он упрямо не желал отказываться, несмотря на все уговоры, и отправился в каюту.
Проходя мимо Робин, Бьякуя поймал на себе ее заинтересованный взгляд.

Как только обида чуть улеглась, Луффи с восторгом посмотрел в ту сторону, куда ушел их «спаситель».
И пусть Бьякуя уже скрылся за дверью, но перед глазами капитана опять встал рой стальных лепестков, которые Луффи сначала принял за часть техники Робин и очень удивился, когда они вдруг начали действовать по принципу мясорубки.
- Это было так… круто! Он должен стать моим накама!
Даже получив после этого вопля по голове от Нами, Луффи не успокоился и решения своего не изменил.
Робин заслонила книгой довольную улыбку.

С началом осады нового знакомого Луффи решил не затягивать и, не тратя времени на сомнения, ворвался в отведенную ему каюту:
- Ты будешь нашим накама! – и это настолько не было похоже на вопрос, что даже заставило Бьякую растеряться и потерять несколько секунд, в которые, как наивно полагал шинигами, еще можно было что-то изменить.
Хотя команда Мугивар могла поспорить с таким утверждением. Если уж Луффи принял решение, то остановить его не смог бы даже конец света, но Бьякуе были простительны некоторые приятные заблуждения в силу непродолжительности знакомства.
- Мне нужно вернуться в Готей.
Бьякуя попытался воздействовать на капитана пиратов суровым взглядом, который не раз выручал его при общении с шинигами. Правда, не со всеми, Ичимару Гин ему так и не поддался. Бывшему капитану третьего отряда всегда было глубоко наплевать на чужие взгляды.
Кажется, Луффи обладал еще более сильным иммунитетом, чем улыбчивое наказание всея Сейрейтея.
Капитан пиратов не обратил внимания на такие мелочи, как презрительный взгляд, и с надеждой уставился на свою жертву и потенциального накама по совместительству, сверкая широкой незамутненной лишними мыслями улыбкой.
- Лучше соглашайся сразу, - посоветовала Нами, - он все равно добьется своего.
Бьякуя доброму совету не внял.
- Меня ждет служба.
- А кем ты служишь? – подал голос Зоро, ради такого дела даже отложивший свой послеобеденный отдых.
- Капитаном Готея.
- А где твой корабль?
- Какой корабль?
- Ну, ты же капитан… - улыбка Луффи чуть померкла при мысли о том, что новый знакомый вряд ли согласится вступить в команду, если сам является вожаком не меньшей – с таким-то мечом! - пиратской шайки.
- Это звание. Под моим началом находится отряд шинигами.
В наступившей тишине было слышно, как бьются волны о борт корабля.
Все члены команды постарались вспомнить, кто такие шинигами. В памяти крутилось что-то, но мысль все никак не удавалось ухватить. Вернее, в такое просто не хотелось верить.
Наконец Робин, чуть побледнев, каким-то чересчур спокойным голосом спросила:
- Шинигами – это ведь боги смерти?
- Да.
- И ты тоже шинигами?
- Да.
Посеревшие Усопп и Чоппер тихо завыли на одной ноте. Получилось у них настолько слаженно и впечатляюще, что окружающих пробрал озноб.
- Мы все умрем! – заплакал олененок.
Нами прислонилась спиной к стене каюты и приложила все силы, чтобы не присоединиться к нему.
Только Луффи, Санджи, Зоро и Робин остались относительно спокойны.
Вернее, Луффи еще больше воодушевился, Санджи слегка напрягся, готовый в любой момент вступить в бой, а Зоро ненавязчиво положил ладонь на рукоять одного из своих мечей.
Робин зачем-то уточнила:
- Ты ведь не шутишь?
Бьякуя уже хотел одарить ее своим фирменным взглядом, но отчего-то передумал и ответил:
- Нет. Но у меня никак не получается вернуться в Общество душ. Даже гигай покинуть не получается.
- Гигай?
- Вот это тело.
Усоп и Чоппер уже не выли, резко замолчав, они старательно пытались слиться с обстановкой и, как можно более незаметно, покинуть помещение, почему-то выбрав весьма странный способ для перемещения в пространстве – на четвереньках.
Может, сомневались в том, что смогут удержаться на ногах?
Остальные члены команды, с интересом проследив за ними, снова посмотрели на Бьякую.
- А меч?.. – Зоро наконец задал вопрос, ради которого пришел сюда.
- Это духовный меч – занпакто. Вы видели шикай.
- А есть что-то еще?
- Банкай.
Глаза Зоро загорелись неподдельным интересом:
- Покажи!
Бьякуя пожал плечами, тихо радуясь оттого, что его больше не уговаривают присоединиться к команде.
Расстраивать его не стали, со временем шинигами и сам поймет, что про такие вещи Луффи не забывает.

Зоро мрачно посмотрел на поднимающиеся лезвия и в очередной раз пересчитал их.
Хотя и с первого взгляда было видно, что мечей тут гораздо больше, чем у него.
Получалось, что использование в бою трех мечей не является пределом для мечника.
Но подумав, Зоро решил, что даже у такого банкая должны быть свои слабости. Так как овладеть такой техникой, не имея духовного меча, у Зоро не было никаких шансов, он выкинул это из головы и пошел спать.
Иметь занпакто, конечно, хорошо, но Зоро больше полагался на свое умение владеть мечом, чем на его особые свойства.

*Прошел месяц*

Удивительно, но дьявольский фрукт они нашли как-то совсем неинтересно. Никаких тебе предзнаменований, раскатов грома и пафосных речей. Просто на одном из островов Бьякуе попался плод странной расцветки, в котором команда тут же признала один из дьявольских фруктов.
Информация Бьякую заинтересовала, тем более что до этого момента он встречался только с результатами действия таких фруктов, а теперь вот увидел первопричину.
Плод напоминал банан веселенькой сиреневой расцветки и радовал глаз мелкими желтыми пятнышками.
Бьякуя бы не решился его попробовать. Наверное, тот, кто первым потянул подобное «чудо» в рот, еще не зная о его полезных свойствах, был очень странным человеком.
Бьякуя, повертев в руках дьявольский фрукт, бросил вопросительный взгляд на Робин. Почему-то в последнее время он все чаще смотрел именно на нее, используя для этого любую возможность.
В принципе, долго доискиваться причин такого интереса было совсем не нужно, но Бьякуя предпочитал гнать от себя подобные открытия, потому что все еще рассчитывал вернуться.
Да, несмотря на все уговоры Луффи, на его вечное нытье и попытки провести агитацию пиратского образа жизни, Бьякуя еще держался. Хотя сил на это оставалось все меньше и меньше. Гранд Лайн был настолько занятным местом, что как-то сразу верилось: здесь может исполниться любая мечта.
И Бьякуе иногда казалось, что его мечта уже исполнилась.
Правда, была еще уверенность в том, что все это скоро кончится, за ним придут, и возвращение в Готей станет не смутным планом на отдаленное будущее, а реальностью, которой нельзя избежать. Ну, вот не верил Бьякуя в то, что капитану, да еще и наследнику одного из аристократических семейств, так просто дадут жить в другом мире в свое удовольствие.
В шинигами почему-то жила уверенность, что стоит ему только принять решение вступить в команду и расслабиться, наслаждаясь жизнью, как тут же появится кто-нибудь из его сослуживцев, поэтому в последнее время сопротивление Бьякуи уговорам Луффи стало только упорнее.
А вот теперь этот фрукт…
- Я думаю, он должен принадлежать тому, кто его нашел, - сказала Робин в ответ на его пристальный взгляд.
Остальные члены команды дружно кивнули.
- Все равно ты станешь нашим накама, - возвестил Луффи, заставив Бьякую поморщиться.
С тех пор, как он стал путешествовать на пиратском корабле, набор выражений лица Кучики весьма пополнился, теперь шинигами все чаще открыто выражал свои эмоции, а совсем недавно с него даже смогли содрать любимый шарфик. Кенсейкан пока держался, но Бьякуя чувствовал, что стоит Робин попросить его перестать носить «эту странную заколку», и учесть кенсейкана будет решена.
Единогласно постановив оставить дьявольский фрукт Бьякуе, пираты, кажется, совсем потеряли к нему интерес, оставив бедного шинигами самостоятельно думать над тем, что ему делать с таким приобретением.

К вечеру Бьякуя, так ничего и не решив, начал чувствовать, то гипнотизировать взглядом дурацкий фрукт уже вошло у него в привычку. Именно этот момент выбрал Ренджи, чтобы буквально вывалиться откуда-то сверху на палубу корабля.
Издав матерный вопль, он врезался в доски и на пару мгновений затих, приходя в себя.
Бьякуя с интересом посмотрел на своего лейтенанта.
Может быть, еще неделю назад появление Ренджи его бы и взволновало, но сейчас он рассматривал подчиненного, как мало знакомого человека.
Кажется, решение о вступлении в команду Мугивар принялось как-то само собой, незаметно даже для Бьякуи, чем тут же воспользовалась сволочная судьба.
Ренджи тихо охнул и сел, потирая шишку на лбу.
- Абараи-фукутайчо, неужели за столько лет службы вы не научились правильно падать?
Новоприбывший, услышав знакомый голос, вздрогнул и обернулся. Некоторое время лейтенант молча смотрел на сидящего пред ним человека, не в силах поверить, что это его начальник. Голос вроде бы знакомый… Неужели зрение начало подводить?
Кучики – если это, конечно, был действительно Кучики – был одет в облегающие черные брюки и рубашку, распахнутую на груди. И ни какого фамильного шарфика! К тому же, сидел он, закинув ногу на ногу, и чуть улыбался, глядя на растерянность своего лейтенанта.
- Кучики-тайчо? – неуверенно уточнил Ренджи.
Сидящий перед ним человек кивнул, и на его голове блеснул в солнечном свете кенсейкан.
- Кучики-тайчо! – выпалил Ренджи, обращаясь к кенсейкану – тому, что осталось неизменным в образе его капитана. – Я вас нашел!
Если кто-то еще не заметил грохота от падения, то на этот вопль сбежались все.
- Шинигами? – как-то безнадежно уточнил Усопп и, получив в ответ растерянный кивок, вздохнул. - А вас там много?
Где «там» он уточнять не стал, но Ренджи понял и, чуть смущаясь, сам не зная отчего, ответил:
- Много.
- И все к нам?
- Нет, пока я один.
- Пока… - Усопп подобрал свою рогатку и отправился в каюту, решив, не ждать, когда на них свалятся остальные шинигами. На сегодня для него потрясений было вполне достаточно.
Остальные проводили его растерянными взглядами, а потом посмотрели на новоприбывшего.
- Тайчо, пойдемте, пока врата открыты, а то потом мы из этого мира не выберемся.
Наткнувшись на почти растерянный взгляд своего капитана, Ренджи, мягко говоря, удивился.
- Тайчо?
- Я решил стать пиратом.
Радостный вопль Луффи заглушил тот тихий булькающий звук, с которым Ренджи осел на доски палубы. Бьякуя, будто решив его окончательно добить, извиняющее улыбнулся. Команда Мугивар, не видевшая в такой улыбке ничего необычного, была крайне удивлена тем, что рыжий шинигами вдруг побледнел и начал отползать от своего начальника, быстро перебирая ногами и не отрывая глаз от его лица, а конкретно от улыбки на губах.
- Тайчо, что они с вами сделали?!
Этот горестный вопль заставил Санджи и Зоро встать между Бьякуей и его лейтенантом.
Кучики, между тем, даже не шелохнулся, все так же сидя за столом, на котором лежал дьявольский фрукт.
Не дождавшись реакции на свой вопрос, Ренджи достал меч и с криком «Реви, Забимару» кинулся на обидчиков.
«Целый месяц искать капитана, а теперь… и улыбается!» - кажется, именно последний факт больше всего поразил Ренджи. - «Кучики не может улыбаться! Это закон природы. Ну, даже если и может, то не так широко!»
Зоро посмотрел на то, во что превратился меч нового знакомого, и страдальчески спросил:
- Да что у вас все не как у людей-то?!
- Потому что мы - шинигами, - любезно пояснил Бьякуя из-за его спины.
Зоро только плюнул.
Видя такое отношение, Ренджи растерянно взглянул на своего начальника:
- Тайчо?
- Я… - Бьякуя почувствовал, как на плечо легла тонкая ладонь, и ему даже не понадобилось оборачиваться, чтобы понять, чья она. – Я остаюсь.
- Но… как же? Что я скажу в Готее?
- Что ты его не нашел! – рявкнула Нами на непонятливого шинигами, а потом наклонилась к его уху и шепотом предупредила: - Уходи быстрее, а то Луффи опомнится, и ты тоже станешь нашим накама.
Угроза возымела действие, Ренджи оглянулся и, наткнувшись на оценивающий взгляд капитана пиратов, бегающий от его татуировок к Забимару и обратно, понял, что он уже и так слишком задержался на этом гостеприимном корабле.
Как-то сразу захотелось в Сейрейтей к Рукии, друзьям, сослуживцам, неожиданно освободившемуся месту капитана, к меносам, в конце концов! Уж все лучше, чем видеть улыбки Кучики. Так можно и с ума сойти! Потом не будут удивлять даже сиреневые бананы в пятнышку…
Тут Ренджи понял, что уже некоторое время он изучает как раз такое вот чудо с веселенькими желтыми пятнышками.
Бьякуя проследил за его взглядом, и ему в голову пришла замечательная идея, что делать с со своим последним приобретением.
- Абараи-фукутайчо, я хочу сделать вам подарок на прощание…

P.S.:
Ренджи растерянно посмотрел на стол, на котором он, вернувшись из того безумного мира, оставил подарок Кучики. Замотавшись с навалившимися делами, после того, как его назначили новым капитаном шестого отряда, он забыл о дьявольском фрукте, и теперь, вспомнив, всполошился.
Такое чудо не следовало оставлять без присмотра. А то съест еще кто-нибудь… Хотя, по твердому убеждению Ренджи, чтобы съесть сиреневый в пятнышку банан, нужно быть очень голодным идиотом.
Дьявольского фрукта на месте не оказалось:
- Где эта хреновина?! – заорал новоиспеченный капитан, очень живо представив себе последствия.
- Ну, я съел, тебе жалко?
Обернувшись и обнаружив перед собой Куросаки Ичиго, шинигами как-то сразу успокоился.
- Тебе можно. Тебе все можно, - злорадно ухмыльнулся он. – Кстати, плавать ты теперь не сможешь!
- Почему?
- Тебя больше должен волновать вопрос, кто - Урахара или Маюри - будет наблюдать за воздействием дьявольского фрукта на вайзарда?
Ичиго побледнел и, кажется, собрался вернуть странной расцветки банан, оказавшийся очень даже вкусным, обратно, причем тем же путем.
Ренджи не отказал себе в удовольствии рассказать другу о том, какую головную боль он только что себе приобрел.
Ичиго краснел, бледнел, покрывался интересными пятнышками, как только съеденный фрукт, и очень жалел о том, что появился на свет.
- Может, не подействовало? – безнадежно спросил он.
Но тут во внутреннем мире взвыл пустой, первым почувствовавший изменения и переживающий, что над телом, которое он собирался когда-нибудь занять, проводятся такие эксперименты.
Ичиго посмотрел на опустевшую тарелку, с которой он ухватил лакомство, оказавшееся такой подлянкой, и вдруг бросился к выходу.
- Эй, ты куда?!
- Я переезжаю в Уэко Мундо!
- А почему туда? – от удивления Ренджи даже не подумал о том, что его нужно задержать.
Ичиго на миг остановился и ответил:
- Во-первых, там пустыня, и тонуть мне будет негде, а во-вторых, там нет Урахары и Маюри.
- А Айзен?
- Перебьется!
Дверь хлопнула, и Ренджи потер татуировку на лбу:
- Почему мне кажется, что у арранкаров скоро появится новый владыка?
 (468x375, 242Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в русало4ка08
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь