Я уже отказалась! И я очень надеюсь, что потребление алкоголя уменьшится. Потому что меня бесит смотреть на людей, которые похмеляются с самого утра на остановках, в переходах метро, а потом еще ехать с ними и нюхать их перегар! Люди, переходите на квас!