-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Возмутительный_Кот

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 13.04.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2287


      Как мы ездили на Светлояр праздновать Купалу))

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Lek-ta   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
      Собиралась выбраться в родные места, но буквально в дверях меня поймали друзья (звонком с мобильного) и весь день до глубокой ночи мы гуляли по городу, завершив прогулки у светящегося фонтана на Минина.

      Фотоаппарат, фотоаппарат, я тебя... Прошлым летом я грохнула монитор свово панасоника: собравшись в лес, положила сумку на лавку, шагнула в чулан за бутылкой с водой, слышу - хруст... Чорт знает зачем сумка сползла с лавки на пол таким манером, что мой складной ножик пришелся на монитор. Однако показывал он без изъянов вплоть до того, как этим летом я сожгла матрицу... Так вот на все кризисы всех других фотоаппаратов крепко спасает старинная пластиковая коника, доставшаяся мне уже битой-перебитой.. Аццкая машинка))
      Наверное, у каждого фотографа есть что-то подобное.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Возмутительный_Кот   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 14:52 (ссылка)
      Lek-ta, печально(
      но я все равно буду таскать с собой никон, думаю, повсюду - все-таки возможность сделать хорошие фоты перевешивает возможные опасности)
      да и сейчас - тож нормально, снимаю как на пленочный (с такой хорошей пленкой, кадров на 135 в раве)))). Правда, нельзя лазить по менюшкам и корректировать режимы съемки на ходу. Но дыра, выдержка и исо запросто меняются у меня и без главного экрана, а что касается "сразу видеть результат" - так как-то даже более труъ, как в старые времена (-:
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку