-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Regional_cell

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Здесь_всё_для_вас УлЫбНиСь Рукодельница _NIRVANA_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей: 23
Комментариев: 82
Написано: 198


апатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Freak_Of_The_Week   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 21:45 (ссылка)
Жалко терять друзей, которые ещё вчера могли виснуть на твоей шее и твердить о любви, а сегодня и подойти к ним страшно, хотя изменились лишь внешние обстоятельства. Хочется закрыть всё в камеру хранения, куда не дотянется всё изменяющее и тихоньго вариться в собственном соку, оставляя всё как и прежде.
Ответить С цитатой В цитатник
Regional_cell   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 22:04 (ссылка)
друзья , которые теряются, по пути дороги в изумрудный город, вовсе и не друзья...
и избавления от таких мешков, идя по желтому кирпичу прибавляет только скорсть))) нельзя ни о чем жалеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_Of_The_Week   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:40 (ссылка)
Наверное, так и есть. Но некоторые слишком друзья, что забирают с собой часть тебя.
А вообще:

Великий грех желать возврата
Неясной веры детских дней.
Нам не страшна ее утрата,
Не жаль пройденных ступеней.

Мечтать ли нам о повтореньях?
Иной мы жаждем высоты.
Для нас - в слияньях и сплетеньях
Есть откровенья простоты.

Отдайся новым созерцаньям,
О том, что было - не грусти,
И к вере истинной - со знаньем -
Ищи бесстрашного пути.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку