Жалко терять друзей, которые ещё вчера могли виснуть на твоей шее и твердить о любви, а сегодня и подойти к ним страшно, хотя изменились лишь внешние обстоятельства. Хочется закрыть всё в камеру хранения, куда не дотянется всё изменяющее и тихоньго вариться в собственном соку, оставляя всё как и прежде.
друзья , которые теряются, по пути дороги в изумрудный город, вовсе и не друзья...
и избавления от таких мешков, идя по желтому кирпичу прибавляет только скорсть))) нельзя ни о чем жалеть...