эх)))зайка моя)))знаешь,надо пасмареть на мир и на всю сетуацию с другой стороны.я тя оч люблю пупсик мой.))я всегда буду с табой рядом...а деньги...ну это не главное зай в жизни.любовь...за ней нестоит бегать и просить чтоб она настала.она сама придет.оч неожиданно.и тебе будет хорошо)))неделай глупостей.наркота канешно это круто.но она непаможт избежать проблем(((такчто надо жить!!и жить всем на зло!!!!!!))))я тя лав пупезойдик мой.