-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в неО_оадекват

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 59

chensita_cherrita

неО_оадекват: куча мыслей в голове...

12-05-2008 14:45 (ссылка)   Удалить
зря от нас уехала !!!
дадада !
alissachka

неО_оадекват: Без заголовка

22-04-2008 16:08 (ссылка)   Удалить
Блин у меня тож седня тренировка,так не охото,но уже и так 2 штуки подряд прогуливаю,отец узнает,убъёт!Эх!
Creo_el_amor

неО_оадекват: Без заголовка

22-04-2008 15:22 (ссылка)   Удалить
еще бы оно не было хорошим весна хорошая погода как ни как)
неО_оадекват

неО_оадекват: Без заголовка

22-04-2008 13:46 (ссылка)   Удалить
эх)))зайка моя)))знаешь,надо пасмареть на мир и на всю сетуацию с другой стороны.я тя оч люблю пупсик мой.))я всегда буду с табой рядом...а деньги...ну это не главное зай в жизни.любовь...за ней нестоит бегать и просить чтоб она настала.она сама придет.оч неожиданно.и тебе будет хорошо)))неделай глупостей.наркота канешно это круто.но она непаможт избежать проблем(((такчто надо жить!!и жить всем на зло!!!!!!))))я тя лав пупезойдик мой.
incomprehensible_creature

неО_оадекват: Без заголовка

21-04-2008 15:54 (ссылка)   Удалить
так.я что то пропустил.эт про кого?
anastasia_stanly

неО_оадекват: Без заголовка

21-04-2008 11:30 (ссылка)   Удалить
как всё сложно!!
цирковой_уродец

неО_оадекват: Без заголовка

20-04-2008 00:21 (ссылка)   Удалить
то, что не комментят, не значит, что не читают. читают.
Creo_el_amor

неО_оадекват: Без заголовка

19-04-2008 22:13 (ссылка)   Удалить
ну почему же никто не читает, я тебя читаю))
неО_оадекват

неО_оадекват: Без заголовка

19-04-2008 21:36 (ссылка)   Удалить
спс)))я пока поставить не магу ответку(((
alissachka

неО_оадекват: Без заголовка

19-04-2008 18:03 (ссылка)   Удалить
Я поставила!)
alissachka

неО_оадекват: Без заголовка

18-04-2008 21:46 (ссылка)   Удалить
Блин как мне знакома эта ситуация!!!!!!!!!!!Боже мой,как мы с тобой сейчас похожи!Хоть я не одна такая!
неО_оадекват

неО_оадекват: Без заголовка

17-04-2008 22:07 (ссылка)   Удалить
эт не та музыка)))эт я сперла))
-acid_house-

неО_оадекват: Без заголовка

17-04-2008 19:04 (ссылка)   Удалить
музыка загрузилась)
конечно помню,а то б не помнить! ; )
-acid_house-

неО_оадекват: Без заголовка

17-04-2008 18:24 (ссылка)   Удалить
если тебе необходимо высказаться я готова тебя выслушать.
извини что некогда не обращаю внимания на твои проблемы.
incomprehensible_creature

неО_оадекват: Без заголовка

16-04-2008 07:19 (ссылка)   Удалить
^^ <3
неО_оадекват

неО_оадекват: Без заголовка

15-04-2008 20:57 (ссылка)   Удалить
Cocaine_and_Porno, ))))))ты да))))ты мой самый любимый))
incomprehensible_creature

неО_оадекват: Без заголовка

15-04-2008 18:43 (ссылка)   Удалить
я тебя всегда могу выслушать
Creo_el_amor

неО_оадекват: Без заголовка

15-04-2008 16:15 (ссылка)   Удалить
а я тебя понимаю у самой часто такое бывает...
anastasia_stanly

неО_оадекват: Без заголовка

15-04-2008 15:22 (ссылка)   Удалить
вилк.. успоконойся+))) всё будет холосо!!! у людей бывают чёрные полосы.. видимо она у тебя настала сейчас!! держись! я в тебя верю!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»