БлЯндинка_в_законе, прост они все такие стеснительные, что никогда не говорят прямо в лицо, им лутфе по телефону, или как мне предложили ващеее по смс-ке :)))))
я думаю просто парнише ты очень нравилась и все....
не видела его потому что не хочет появлятся тебе на глаза после того как ему сказала нет.(может думает что будеш с него прикалыватся)
ну это сугубо мое мнение =)
БлЯндинка_в_законе, оу...не люблю таких...хотя мне одно время такой нравится.А может пообщаетесь,он просто на публику наверно играет,узнай его получше.Да и он стеснялся первым звонить)))
прос понимаешь, есть такие парни "пугливые" типо)))
я ми такой есть, я ченить по шутке не то ляпну, а он эт как намек понимает)
я этого придурка както случайно в шутку послала, а он обиделся, аж на следующии день в школу не пришел) ахаахаххахахахахааха)))))))))))))))))