-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тётенька_Мультяшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю влюбляться:)))обожаю всё что ярко светится.. шумные вечеринки...люблю радугу и пускать мыльные

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Заказные_авики_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей: 4
Комментариев: 6
Написано: 13


Дневник Тётенька_Мультяшка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bogarrtt   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:23 (ссылка)
прива
с дневом тяя)
заходи ко мну) бу рада)
удачи на лиру))
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Добро пожаловать..
Ответить С цитатой В цитатник
KateAgain   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
с дневом!а чем докажеш што бешеная?)))хД
Ответить С цитатой В цитатник
--KeeN--   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Вэлкам)
Ответить С цитатой В цитатник
boogie-banana   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Привет!
С дневом тебя)))) Если будет время, заходи ко мне в гости)))
Может подружимся!
Ответить С цитатой В цитатник
НепоСлуШнаЯ_ЮлЬкА   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
привет)) с дневом тя) я твой опекун, тоесть буду помогать тебе в течении семи дней) чем больше ты будешь делать записей в дневе, тем больше мне защитается очков)Если что, обращайся, всегда помогу)
заходи ко мне всегда буду рада....
удачи на ли.ру......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку