Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:39
+ в цитатник
В колонках играет - Love RadioНастроение сейчас - весеннееПривет))Я Алина))Учитывая то, насколько популярными стали дневники, я тоже решилась завести свой))Что же такого о себе рассказать...хм...я люблю звездное небо и мороженое, чай с молоком и раннее утро, люблю улыбаться и спорить, терпеть не могу неискренних людей и тех, которые издеваются над животными...и много чего еще)))Я учусь в Польше, но очень люблю свою родную страну - Украину) Надеюсь, нам будет о чем поговорить)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-