-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Нюня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Vse_obo_vsem Dize_World RIHANNA_NAVY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 61
Комментариев: 73
Написано: 353


Какие иногда люди непонятные и жестокие.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inside_and_outside   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Дурочка,ты туда поступишь,точно-точно!Я в тебя верю всей душой!Это твоё!так любить детей как ты....вобщем ты выбрала то,что тебе надо!
Ответить С цитатой В цитатник
MooRche   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Не слушай глупостей)
Я учусь на социального педагога в педагогическом колледже, буду защищать детей от злых сверстников, учителей и родителей!

И потом, Анют, кто, если не мы?
Откуда этот стереотип что на педагогов идут только неудачники?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2008 г. 09:30ссылка
Вот и мне это тоже очень интересно!Я не могу скзать, что я в восторге от всех учителе! Это далео не так. Я в четырех школах училась,но все таки, наверное не наберется и десятка педагогов, с которыми мне бы было комфортно.....НО!Если присмотреться, то все эти неприятные человеки не имеют педагогического образования, а если имеют, то далеко не лучшего качества. Эти люди пытаются самоутвердиться за счет детей!Наверное, отсюда и взялся этот стереотип..=(
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:50 (ссылка)
У нас общество уродов просто. Которые считают, что все определяется баблом.
Они не задумываются, что прежде, чем бабло - есть рождение, развитие, целая жизнь, где нас сопровождают люди без бабла. Им его не дали, потому что считают - и так справятся. На голом энтузиазме.

В общем, я коряво. Я всегда так. Но быть педагогом хорошо. ЩАс даже иногда доходно. Редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 15:10 (ссылка)
живи,как хочешь ты!!!!ещё не хватало,чтобы за тебя твою же жизнь строили окружающие!!!!!!надо идти именно туда,куда чувствуешь сердцем!!!!!!!и пусть никто в тебя не верит!!!!вот и докажи,что можешь больше,,чем думают окружающие..Если ты откажешься от мечты,то твои подруги потом скажут -"ну вот видишь.мы были правы"...А ведь намного приятнее услышать-"да.извини,мы были не правы!ты молодец!" не так ли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Dark___Angel_   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 23:37 (ссылка)
музыка мешает.. сбивает очень ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку