Сашка! Я тебя уверяю, что про мой др помнишь только ты! Вот если бы в инете не было напоминалок, то вообще никто бы не поздравил! а так только для виду..........обидно((
Поздравляю с наступающим Днем Рождения!!! А ну ка хватит хныкать. Это твой праздник, я дам тебе совет: Забей на всех, и хорошенько оторвись!!! Сделай что нибудь, о чем давно мечтала. Все будет супер. Еще раз поздравляю)))