Надеюсь у тебя получится съездить)
Ну...все я думаю ты не найдёшь,но некоторые вполне).
Какой-то странный парень оО
Действительно,с теми кого дольше и лучше знаешь гораздо приятней,чем с тем,кого не знаешь,да и инфу о себе не даёт
Оо вижу у тебя грандиозные планы на субботу))Жаль у меня сейчас нет времени куданить съездить,а так хочется сменить обстановку,а то свой город так достал((Надеюсь твои планы збудутся))
Ненавижу таких доставучих,один раз ответишь им на сообщение и понеслось.. Х_хЛучше их сразу вырезать))