-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс_Шерлок

 -Интересы

аватары виртуальная зависимость или любовь через сеть душевные раны женские женские и мужские измены. искуство картинки картинки спейзажами кино. отношения двух людей природа путешествия размышления секс музыка спорт политика стереотипы стихи философия. художественное фото цитаты

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 202
Комментариев: 758
Написано: 1830


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гемма07   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Я тоже родилась под знаком Рыб и порой удивляюсь как описанные в гороскопе черты характера совпадают с моими в реальной жизни. Наш знак немного загадочный и мистичный и тех, кто населяет двенадцатый дом гороскопа не всегда понимают окружающие. Мне в этом плане повезло - мой любимый человек тоже из "рыбной среды" и мы понимаем друг друга с полуслова, а наши мнения зачастую совпадают. Правда иногда немного не по себе от этой предсказуемости: каждый из нас может заранее предвидеть реакцию и поведение другого в определенной ситуации, "сюрпризы" практически исключены, но может быть это и к лучшему - экспромтов в жизни хватает. Но, по большому счету, присоединяюсь к вашему мнению, ко всякого рода гороскопам и предсказаниям нужно относиться поверхностно и с долей юмора , а то можно так "заморочиться"...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Шерлок   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:39 (ссылка)
мОЖЕТ БЫТЬ, НО ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬ ЧТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С ПАРНЯМИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ РЫБЫ КАК И Я.
нОВЕРНОЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЗНАТЬ МНОГОЕ ДРУГ О ДРУГЕ ТЯГОТИТ ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ СЕКРЕТЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку