Я тоже родилась под знаком Рыб и порой удивляюсь как описанные в гороскопе черты характера совпадают с моими в реальной жизни. Наш знак немного загадочный и мистичный и тех, кто населяет двенадцатый дом гороскопа не всегда понимают окружающие. Мне в этом плане повезло - мой любимый человек тоже из "рыбной среды" и мы понимаем друг друга с полуслова, а наши мнения зачастую совпадают. Правда иногда немного не по себе от этой предсказуемости: каждый из нас может заранее предвидеть реакцию и поведение другого в определенной ситуации, "сюрпризы" практически исключены, но может быть это и к лучшему - экспромтов в жизни хватает. Но, по большому счету, присоединяюсь к вашему мнению, ко всякого рода гороскопам и предсказаниям нужно относиться поверхностно и с долей юмора , а то можно так "заморочиться"...
мОЖЕТ БЫТЬ, НО ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬ ЧТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С ПАРНЯМИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ РЫБЫ КАК И Я.
нОВЕРНОЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЗНАТЬ МНОГОЕ ДРУГ О ДРУГЕ ТЯГОТИТ ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ СЕКРЕТЫ.