-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс_Шерлок

 -Интересы

аватары виртуальная зависимость или любовь через сеть душевные раны женские женские и мужские измены. искуство картинки картинки спейзажами кино. отношения двух людей природа путешествия размышления секс музыка спорт политика стереотипы стихи философия. художественное фото цитаты

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 202
Комментариев: 758
Написано: 1830


Мы и косметика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dima417   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:22 (ссылка)
было время женбшины чернили себе зубы,в другое время выбривали лбы и тд и тп.Ты за натурализм и простоту и душевную чистоту?Ты опаздала Хипи тебя опередили!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Шерлок   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:28 (ссылка)
Может быть:)
Во все времена были разные понятия о красоте.
И так будет всегда, Африканских племенах, есть обычий, когда девушки перед свадьбой, зубы обтачивают, таким образом, что они становяться похожими на клыки животного, или на зубы монстра из фильмов ужасав.
Ответить С цитатой В цитатник
-Xotary-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:11 (ссылка)
С текстом ентим согласна! Всё точно, на все 100 % )
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Шерлок   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 07:51 (ссылка)
Я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку