было время женбшины чернили себе зубы,в другое время выбривали лбы и тд и тп.Ты за натурализм и простоту и душевную чистоту?Ты опаздала Хипи тебя опередили!)))))
Может быть:)
Во все времена были разные понятия о красоте.
И так будет всегда, Африканских племенах, есть обычий, когда девушки перед свадьбой, зубы обтачивают, таким образом, что они становяться похожими на клыки животного, или на зубы монстра из фильмов ужасав.