-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс_Шерлок

 -Интересы

аватары виртуальная зависимость или любовь через сеть душевные раны женские женские и мужские измены. искуство картинки картинки спейзажами кино. отношения двух людей природа путешествия размышления секс музыка спорт политика стереотипы стихи философия. художественное фото цитаты

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей: 202
Комментариев: 758
Написано: 1830




Добро пожаловать! и иммигрантке из Казахстана:)

Я читаю сообщество иммиграция


Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:20 + в цитатник
Ха-ха подарила подарок на сайте знакомств, но ему не обрадовались, я кого-то скомпраминтировала:)))

Приятный вопоминания о встречи с подружкой.

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 12:31 + в цитатник
Сегодня мне позвонила подружка из Алматы.
И мне в голову стукнули воспоминания о том, как мы с ней ходили в оперный театр, история такая вышла, что сердце чуть не выскочило из моей груди и все из-за нее. Помню как вчера: Зашли мы с ней в туалет, у нее юбка очень пышная почти до пола, подружка сняла ее и попросила меня подержать юбку.
Взяла я ее юбку и держу, она зашла в кабинку и говорит: зайди сюда не стой здесь, поможешь мне одеться а то мне тяжело этот наряд всякий раз затягивать.
Ну ладно. Подумала я, зашла, стою.
- и вот она опускает крышку унитаза, вытаскивает мешочек с порошочном рассыпает его в одну линию, вытаскивает визитку, сворачивает ее и вдыхает все это.
- У меня глаза большие, я молчу.
- Вдруг, шаги и кто-то начинает тревожно и настойчиво стучать в дверь кабинки.
- Откройте!… откройте!…кричат несколько раз.
Я перепугалась, прижалась к стеночки обе молчим, в моей голове пробежало сотня мыслей, я думала там охрана или менты.
Стою все думаю…что будет сейчас…
- Ну и здесь неожиданно, слышу: мы сумку забыли! Отдайте нам ее!
- в таком приказном тоне, ты что провалилась!
-Я посмотрела на пол, там действительно нашла на полу сумку, просунула ее под дверь, ее забрали, и вроде ушли.
-вот и все подумала я.
- Подружка, нанюхалась и ей было по барабану до всего, а была напугана.
Думала вот я дурра!...ну попала.
- глупо так вышло.
Я перепуганная забыла о том, что обещала помочь ей одеться, всучила ей юбку и вылетела из туалета, упорхнув из оперного театра.
Рубрики:  Истории

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:00 + в цитатник
Западная журналистка решила написать статью о сексуальной жизни спортсменок
и берет интервью у баскетболистки:
- Какая ваша любимая поза?
- Я люблю стоя.
- А, простите за нескромный вопрос, где вы берете таких высоких партнеров?
- Да я им просто табуретку подставляю.
- А противозачаточные средства применяете?
- А как же! Я мужику в глаза смотрю и, как вижу, что он глаза закатывает,
табуретку из под-него и выбиваю....
Рубрики:  Юмор

Простые мечты, своими руками.

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:52 + в цитатник
А для вас что такое счастье,
как оно для вас выглядит?
Я описала свое счастье в этом посте.
 (700x525, 148Kb)
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:47 + в цитатник
Как мало нужно для счастья,
Иногда жалуясь на собственную жизнь, можно не заметить самого главного сокровища, которое у тебя есть...

(фото сама сделала и подписала тоже)
 (700x525, 144Kb)
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

неправильное впечатление

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:14 + в цитатник
Некоторые девченки ведет себя излишне глупо,
Это большая любовь к розовому цвету, это не грамотно покрашеные волосы.
Это глупое вырожения лица, которое сопровождается обсолютной беспомощьностью.
Излишняя люблвь ко всему гламурненькому.
Резельтат таков: Блондинок в нашем обществе не любят, считают их куклами или временным средством для удолетворения своей похоти.
И все от того, что кто-то испортил репутацию...
Моя подруга по почве постоянной критики в свой адрес выкрасилда свои светлые от природы волосы в темный цвет, который ей не идет.
Как сломать стериотип о том, что блондинки глупы, мне не понятно!
 (504x700, 65Kb)
Рубрики:  Стериотипы и комплексы

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:08 + в цитатник
Так грустно и комично, бывает когда в переуд холодов нет отпления!
 (700x457, 124Kb)
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Не придуманная история!

Четверг, 30 Октября 2008 г. 19:49 + в цитатник
Или окрутить чужого парня…
Лена только, что приехала в Израиль, наконец, ее мечта сбылась, ведь она долгое время мечтала посетить святую землю Вифлеема. Приехала едва разложила свои вещи в гостиничном номере, отправилась навестить друга своих родителей, который был ювелиром и звали его Исаак.
Исаак имел свой ювелирный магазин, который Лена очень любила посещать, ведь она всегда в нем получала хорошую скидку на весь ассортимент. Открылась дверь и вдруг пришли две дамы к Исааку и начали приглашать к себе на семейный ужин, Исаак тут же представил лену своим престарелым подругам.
Мило познакомившись, Лена, была уже приглашена на празднование помолвки своего единственного сына, с навязанной ему девушке. Лена, нарядившись в свое лучшее элегантное платье, выглядела очень сексуально, и была она настроена на охоту на жениха с самого начала. На этом ужине она блестела ярче всех. Познакомившись, там с Женей и его будущей женой Лена сразу поняла, что - это навязанные отношения, по крайней мере, со стороны безразличного Жени.
Вечер закончился, прошло несколько дней, и вдруг женя; позвонил и пригласил на прогулку со своими друзьями. И вот Лена уже сидела в машине с друзьями Жени и ехала к морю на пикник, самое удивительное, что невесты жени, там не было…
Приехав к морю; друзья жени, закатили пикник, море пива которое лилось рекой смех и громкая музыка, сблизили Лену с Женей, и вот отойдя в сторонку, они уже флиртовали.
Глаза Лены светились, она дотронулась кончиками пальцев к губам Жени, сказала: - А целуешься ты, наверное, классно? – и он нежно поцеловал Лену… затем сказал: Зачем ты меня соблазняешь?
- Лена ответила: нельзя ни кого соблазнить против воли.
- Искушаешь, ответил Женя… ты хорошенькая… сексуальная…чувственная…
Они начали целоваться, забыв о том, что по близости друзья жени, они сели на камень и продолжали целоваться. Страсть разгоралась, женя, уже забыв обо всем, был готов на все…
Затем раздались голоса друзей, которые так мешали им обоим, женя и лена решили удалиться по дальше, чтобы продолжить свое близкое знакомство. Уйдя достаточно далеко, по другую сторону пирса, женя расстелил свою рубашку предложив сесть Лене, небо было залито оранжевыми красками заката, женя и лена страстно целовались, женя ласкал тело лены… - Он был готов заняться с ней сексом прям на пляже без всяких средств контрацепции он не мог думать на тот момент…
И здесь лена остановила его страстный порыв, прошептав… ты что, - мы ведь на пляже… увидят…
Ладно прости, просто ты меня так заводишь, что у меня крыша едет от тебя.
- Крыша едет, ты ведь скоро женишься.
- Лена не кори меня этим, ты знала, что я не свободен, я не обманывал тебя
-Тише я этого не говорила…
- Пойдем, уже темнеет; - наверное, нас уже заждались, скоро искать начнут; не хочу, чтобы нас увидели такими растрепанными. Они вернулись в город, женя проводил Лену до самого Отеля, лена пригласила, женю к себе выпить чашку кофе. И здесь продолжился разговор, о его невесте по имени Камили и женя рассказал что просто хотел жениться, а девушка вроде подходит для женитьбы.
Лена все спрашивала, как так ты ее не любишь?
- Я не знаю что такое любовь, сам не знаю чего хочу, раздался телефонный звонок и женя ушел.
Но в его душе, по всей видимости, закралась тень сомнения, он не мог выбросить Лену и своей головы.
Женя не мог заснуть, от воспоминаний о Лене. На следующее утро он твердо решил, что хочет ее видеть снова, но не только видеть, но и продолжить начатое на пляже…
Явившись к ней утром он сказал что не мог уснуть думая ней, сказал что еще не одна девушка не вызывала таких волнений у него… Лена страстно поцеловала женю поцелуй снова перерос страсть, которая переросла в яркое желание секса у обоих. Лена сдалась, безрассудно отдавшись жене…
Когда оба остыли, прошло несколько часов, они лежали в постели Женей, обнимал лену, говоря;- что она сводит его с ума… - Ты не жалеешь, спросил женя
- Нет, ответила лена. Вернувшись, домой он увидел свою невесту, он был озадачен, он не хотел видеть Камили на его варатнике была помада, сам он выглядел как выжатый лимон.
Камили увидела помаду и закати скандал, она спрашивала: - ты был с другой!
- женя, ответил, да, был и я теперь не уверен, в том хочу ли я быть с тобой.
-Помойму нам не стоит быть в месте, я сожалею, но ты у меня не пробуждаешь такой страсти как…
- как кто ответила Камили, не важно сказал женя.
Камили больше не желала видеть и слышать Женю, да и женя не горел желанием делать что-либо для примирения, отношения были окончательно разорваны.
О чем очень быстро узнала, лена из уст Исаака, который сказал: ты можешь представить он повал со своей невестой. А потом посмотрел на Лену, и сказал: Это ты руку приложила, кроме тебе не кому.
- Да сказала Лена, но ведь он сам принял это решения и я не в чем не виновата.
-Конечно нет, мужчина делает свой выбор сам, ответил Исаак…
- Таким образом Женя стал встречаться с Леной, на которой в последствии женился тайком от всех своих родственников, поставив их перед фактом приведя ее к себе домой.
У родителей не оставалось выбора, кроме то чтобы смериться и принять Лену.
Лена посей день живет в Израиле и счастлива…
Таким образом Москву покинула еще одна девушка…

Просто от болды, разлекаясь....

Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:16 + в цитатник
по общалась на сайте.
Один парень спрашивает.
- чего бы ты хотела?
-Хочешь реально знакомства, - Я да хочу
- он давай увидимся
_Я двай
- он где
- Я проявляй инициативу ты ведь мужчина
- он как все запущено, сдетьми не общаюсь:
:mms_teeth:
- Я уу, это у тебя запущено.
Вот оно общение с московскими мужчинами на сайте.
Даже в теории с ними трудно объщаться, что говорить о реале. Девченки как вы их терпите, это же тупость.
Новерное скоро перестану бродить по сайтам знакомств...
Даже флиртовать с ними трудно...
Рубрики:  Стериотипы и комплексы

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuique_suum_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/

/
 (500x289, 39Kb)
Понравилась картинка, реша взять ее себе.
Мужчина имеют свойство думать, что они лидеры, иногда им в реальности удается ими быть.

Просто о себе.

Среда, 29 Октября 2008 г. 17:19 + в цитатник
Решила рассказать в очередной раз свою историю, о том, как я познакомилась на сайте со своим мужем.
Девчонки для счастья, не важно, какой это сайт, главное проявляйте сами свой интерес к парням, если общаетесь с иностранцами, разработайте, план своего общения сразу. Иностранные господа любят делать, интимны е предложения, от простых намеков, до откровенного предложения встретиться и заняться сексом. Все - это делаться для проверки вас, то есть проверка на вшивость.
И даже, если вам удалось встретиться объектом вашей страсти, и он намекает на экскурсию в свой номер, отказывается на отрез не стоит, но и оставаться там тоже вот так сразу не стоит. Это вас не украсит в глазах кавалера.
Я лично, познакомилась со своим мужем так: разместила анкету на обычном русском сайте, если вы живете в странах Азии, то лучше сразу уточнять, что вы русские…
Он меня сам нашел, я отмахивалась от своего нынешнего мужа, но он упорно писал мне, я помещала его в черный список, но стоило очистить, то снова видела его. Мой муж много ездит по странам «СНГ» и не только.
Он приехал в мой город и начал требовать номер моего телефона при переписке, я дала, он позвонил.
Мы встретились, удивительно, но я сразу его узнала с первого взгляда, разочарования не произошло.
Мы поужинали, поговорили немного, а потом поехали гулять по городу.
Все было очень романтично, потом мы стали регулярно видеться, почти каждый вечер.
Себастьян убедил меня уехать с ним, убедив меня в том, что мы можем попробовать пожить вместе.
Я начала потихоньку адаптироваться, начала ходить в языковую школу, чтобы улучшить свои французский.
Отношения складывались достаточно хорошо, несмотря на дикую ревность.
Он сделал мне предложение спустя некоторое время, на тот этап я была уже беременна, но он этого не зал…
Я была уверенна в том что, Себастьян не будет против, и не скажет мне гадость, он хотел ребенка, о чем неоднократно говорил мне.
Дождавшись свадьбы, я еще немного подождала, прошел наш затяжной медовый месяц, и срок моей беременности стал уже близок к четырем месяцем, но живота было не видно. Муж не чего не замечал, я решила рассказать, потому что, - это уже становилось видно.
Я решилась: рассказала, правду сказала что беременна, он был очень рад. Он был удивлен, когда узнал, какой у меня срок, мне пришлось сказать, что я не сразу это поняла, потому что была не внимательна, и вообще не о чем не думала…
Вобьщем изобразила, дурочку, чтобы не обижать его, потому-что очевидным было то, что он бы обиделся, узнав, что я скрывала это злонамеренно. Я просто хотела, чтобы он женился по своему желанию без давления…

Юмор!

Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:57 + в цитатник
Психологический тест оптимиста:
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяяяяяяный!!!

о себе

Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:01 + в цитатник
И так расскажу о себе.
У меня все нормально, недавно вышла замуж и все хорошо.
По прежнему гуляю по сайтам знакомств, если муж узнает, сделает мне « Харакири» но люблю переписку…
Живу я в Париже недавно была дома в Алматы, навестила своих.
Мой муженек настоящий « Отелло» ревнив как бык, подруги только сочувствуют, говорят: - долго искала и нашла себе «Отелло»
Но что поделаешь если ревнивый муж…
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

мужские запросы

Суббота, 25 Октября 2008 г. 18:29 + в цитатник
Современные мужчины вы на задавали себе вопрос; какие женщины вам нравятся, или по каким критериям вы выбираете себе подружку.
Что для вас самое главное, фигура, грудь длинные ноги, раскрепощенность, чего именно вы хотите…
Если вы однажды обожглись и столкнулись с легкомысленной штучкой или несколькими такими девочками, которые предавали вас снова и снова.
То после такого печального опыта, вы всячески пытаетесь найти себе девушку полностью не похожую на своих превидущих, дабы не повторить ошибок прошлого…
Когда вы находите себе новую подружку, то приводите ей огромные претензии, если у нее юбка короче на два сантиметра, чем нужно, декольте глубокое, улыбка слишком широкая и т д.. Все это может послужить причиной скандала.
Вы превращаетесь в «ужасного Отелло» даже если повода вовсе нет. Мужчина превращается в вампира кровопийцу, если его однажды предали, он всю свою жизнь будет ждать подвоха со стороны женщины.
По каким критериям мужчина ищет себе пассию, и что ему нужно мне до конца не понятно…..
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 10:31 + в цитатник
Рассуждения о счастье
Однажды Сократ обратился к людям с вопросом:

- Что самое главное в жизни?

Окружившие его люди стали высказывать свои представления по этому вопросу. Один их них сказал:

- Самое главное в жизни - это здоровье.

Другой сказал:

- Самое главное - это иметь хорошо сложенное тело, быть привлекательным и пользоваться успехом у женщин.

Третий сказал:

- Самое главное - это иметь деньги и положение в обществе.

После того, как высказались все, они спросили у Сократа:

- А ты что думаешь об этом?

Сократ сказал:

- Я думаю, что самое главное в жизни - это счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни?

Слушающие его люди сказали:

- Нет, Сократ, это не обязательно.

- А человек, имеющий хорошо сложенное тело и пользующийся успехом у женщин, обязательно ли будет в жизни счастливым?

- Нет, Сократ! И это не обязательно, - ответили люди.

- Тогда скажите мне, - продолжал Сократ, - человек, имеющий много денег и положение в обществе, всегда является счастливым?

- Нет, Сократ, - отвечали люди, - скорее, даже наоборот. - Такие люди часто бывают одинокими.

-А какой из типов людей, перечисленных здесь, вы посчитаете самым достойным? - продолжал спрашивать Сократ. - Представьте, что вам нужен совет врача. К какому врачу вы обратитесь? К очень богатому, имеющему положение в обществе, хорошо сложенному, имеющему успех у женщин или вы предпочтете врача, который счастлив в этой жизни?

Все присутствующие в один голос заявили, что обратятся за советом к врачу, который счастлив в жизни, потому что признают его наиболее достойным.

- Таким образом, - объявил Сократ, - мы все единодушно признали, что счастье является наивысшим благом, и к нему следует стремиться, как к самому важному в этой жизни.

Одинокие мысли

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:55 + в цитатник
Одиночество- это когда не ждешь, что замок щелкнет,
варишь кофе и сливаешь его в раковину чуть погодя,
роняешь стаканчик в ванной с единственной зубной щеткой,
одиночество- это свобода выспаться после ужина в бигудях.
одиночество- это раздолье гераней и фикусов,
осведомленность в последних сенсациях новостей,-
когда из трюмо шесть тебя хором скажут" накося- выкуси"
на попытку пристроить лоб к тишине негнущихся стен.
одиночество- это когда выходишь за сигаретами,
и забываешь дорогу домой и собственное имя-отчество,
выползая на поводке абстракции из любого конкретного.
это когда и было бы с кем, вот только совсем не хочется.
одиночество- это когда швыряешь невинный тапочек
в календарь, как щетиной заросший крестами отчаянья...
……………………
одиночество- это когда я звоню тебе заполночь,
и читаю чужие стихи под твое молчание...
Рубрики:  Рызмышления о жизни.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:15 + в цитатник
И вот я вернулась, долго меня здесь не было и вот я восстановила свой дневник.
 (280x210, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:06 + в цитатник
Смеешься от боли…
Плачешь от счастья, когда хорошо…
Молчишь, когда кричит душа …
Постоянно скрывая чувства: - живешь, побеждаешь, проигрываешь…
Падаешь, встаешь, идешь, ползешь, когда нет сил, жизнь - бесконечная борьба за счастье…
Постоянно балансируя между, краем пропасти и твердой почвой идешь по жизни.
Каждый раз, когда падаешь, получаешь бесценный урок, на сколько хорошо ты его усвоишь решать только тебе…
Сделает ли тебя злобным и бесчувственным жизнь, или ты, глядя на злое отношение других, станешь делать, то добро, которое для тебя не кто не делал?
Когда тебя бесконечно бьет жизнь, очень трудно не ожесточится, не потерять себя былого, не позволить другим изменить себя в худшую сторону…
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

идиалисты они достали.

Четверг, 07 Августа 2008 г. 12:07 + в цитатник
Идеалисты, кто они лицемеры или просто; порочные ангелочки с грязными крылышками?
Идеальным на первый взгляд людям трудно понять людей,
которые не живут по древним понятием хорошего и плохого, как идеалисты ..
Идеалисты сотворили массу запретов, порождая тем самым нарушать их, да и если посмотреть на каждого из них, то можно очень быстро раскусить их лож…
В каждом ангелочке живет тысяча чертей, которая рано или поздно вырвется наружу…
Отрицание своих ошибок или попытка скрыть их, делает многих ангелочков лицемерами, тем самым можно понять, что нет безгрешных людей, ибо мы все люди….
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Ветер, тоска, стою, у окна,
За окном ночь, тишина чужая стана…
И не известность терзает меня,
И все оттого, что решила все изменить,

Проверить себя.
День от дня удивляют меня, сплошные открытия
Могла ли поверить, что это возможно?!
Все о чем думаю я
Хватит ли силы исполнить мечту?
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 30 Июля 2008 г. 13:28 + в цитатник
У меня все очень хорошо, хотя я очень скучаю по дому.
Живу с любимым и вроде все хорошо.
Это совсем новая грань отношений которой у меня еще не было.
Свадьба скоро свадьба у меня!!!!
И будит ребенок, но об этом не кто не знает, даже мой будущий муж)))
И пока не узнает, скажу потом через несколько месяцев))
Нет он хочет детей, просто хочу чтобы он женился по своей воли без давления.

Без заголовка

Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:13 + в цитатник
Там тишина…
Лазурной глади безмятежность,
Природы яркая краса,
И лик безмолвия яркий трепет.

И полотно природы наполненная даль,
Как безмятежный сон, окутавший тебя…
Твое уныние развеет, божественная даль,
лазурной глади.
Теплом ласкает, нежный трепет дали,
И лишь тишь вокруг, и больше не чего…

Без заголовка

Четверг, 24 Июля 2008 г. 18:40 + в цитатник
Ад и рай две половины души,
так утверждают ханжи,
Стоит лишь послушать голос души,
Чтобы убедиться во лжи,
Ад и рай не круги вселенной,
Ад и рай две половины души!

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:55 + в цитатник
ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЕТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА.
ПЕРВЫХ ДВУХ ТЫ ХОРОШО ЗНАЕШЬ, А ТРЕТИЙ СПЛОШНАЯ ТАЙНА…
ПЕРВЫЙ, ТОТ, КЕМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ
ВТОРОЙ ТОТ, КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ И КАКИМ, ТЕБЯ ВИДЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ.
НО, ЕСТЬ ТРЕТИЙ НЕЗНАКОМЕЦ; ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН НА САМЫЕ НЕОРДИНАРНЫЕ ОПАСНЫЕ ОГРЕСИВНЫЕ ПОСТУПКИ…

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:41 + в цитатник
Задача художника – страдать и превращать свои страдания в
произведения искусства так, чтобы весь мир восхищался ими и не
догадывался, что именно он высекает искры отчаяния из души творца*.

Это было необычное изваяние – черный мрамор, слюда и жемчуг. Плавные линии, острые углы и каменное кружево сливались в одно неповторимое, идеальное целое. Он подумал, что это, наверное, и есть Красота. По изваянию пробежала легкая дрожь, оно шевельнулось. Взглянуло на него ангельскими глазами, проникающими в душу… нет, даже еще глубже, и легкой поступью удалилось вверх по лестнице. А когда ожившее Совершенство споткнулось о ступеньку, чуть не потеряв равновесие, ему почудился взмах эфирных крыльев.
Следующая их встреча заставила его впервые задуматься о ничтожности и бессмысленности собственной жизни – ибо зачем ему существовать, стоя на дороге у Совершенства? Столкнувшись с ним, оно развернуло свои крылья с выражением нечеловеческого страдания на лице. «Ангел, ангел, ангел…» – пульсом билось у него в висках. А на следующий день он видел, как ангел обращается в свет, растворяется в нем, моля о пощаде. И больше он не видел это дивное создание, считая бредом каждое воспоминание о слюдяных глазах, мелькавшее перед ним в часы забытья. И еще - он начал рисовать.
Через много лет, хотя что такое «много» для одержимого?... он действительно понял, что одержим. Ангелом. Он видел его. Снова, когда уже отчаялся увидеть…
Тот же пронизывающий взгляд в обрамлении мраморных волос – но где жемчужный ореол? На губах застыла фальшивая улыбка, жесты полны легкомыслия, смех презрительно - наивен. Так это не его мечта-бред? Но глаза не могут лгать и притворяться, на него смотрит та самая статуя!
Первый раз выйдя на улицу после нескольких месяцев, проведенных в четырех стенах за железной оградой, он вздохнул и не спеша отправился домой. На задворках сознания бились и метались мысли о чем-то… небесном, но он не придавал им значения – теперь он здоров. Чудесный вечер… солнце скрылось в алых розах заката, сероватая тишина и льдистое спокойствие овладели сознанием, а затем и городом…странный вечер. Вид распростертого тела и вспоротой «красным орлом» спины отогнал демона забвения, и он понял…
Он рисовал. Отрешенно, не обращая внимания ни на странные взгляды, которые на него то и дело бросали, ни на монотонный голос, диктовавший что–то о классицизме, ни на слепящее солнце, бившее прямо в глаза…
Глаза. Нет, глаз не было видно – ангел, черта за чертой проступавший на белом листе, повернулся к художнику спиной. Рождающийся ангел, с каждым штрихом все отчетливее осознающий свою суть.
Павший на колени, ангел простер руки ввысь, будто искал спасения от боли, которая свела все его тело судорогой. От скрытого прядями волос лица нимбом распространялось странное, потустороннее свечение. Лезвия на краях крыльев, прорвавшие кожу, сочились кровью, как и сами антрацитовые крылья, вырывающиеся из спины после долгого заточения. Кровь собиралась в ручейки, стекала по спине и капала вниз, в пустоту, простирающуюся вокруг. Пустота же, причудливо изгибаясь, образовывала танцующие тени, переливающиеся металлическими оттенками.
Карандаш словно летал по листу, и управляло им само Вдохновение – связующее звено между мыслью и бумагой. Станет ли ангел тем, кем ему предначертано стать, воспарит ли, гордо расправив крылья, поднимется ли в поднебесье? Задавая себе эти вопросы, он понимал, что никогда не узнает ответов. Он просто изображал явленное ему рождение ангела. Мучительное, напоминающее скорее агонию, но оттого не менее прекрасное.
Последний полутон на левое крыло, последний взгляд на антрацит, добавленный к слюде и мрамору…
Оказалось, что скучный голос уже умолк, помещение опустело. Он тоже встал, чему–то мрачно улыбнулся, и, сжав в руке листок, выбросил его в открытое окно.
Ангел все–таки взлетел…

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:25 + в цитатник
Часто люди пытаются узнать что-то о человеке исходя из характеристики его знака зодиака. Это на первый взгляд выглядит абсурдно, но если присмотреться, то в каждом из описаний наших знаков можно найти сходства…
Насколько навешанный на нас ярлык того или иного знака влияет на нашу жизнь не известно, но многие читают гороскоп каждое утро, хотя для меня это не более чем забава.
Не могу отрицать, что описание моего знака мне не подходит, напротив: могу сказать, что большее количество из описанных пунктиков чистая правда.
По зодиаку я «Рыбы» то есть анти социум человек, который без общения не умрет и не сойдет с ума. Хотя я не являюсь молчаливой и замкнутой, вполне могу обходиться без общения с друзьями долгое время…
Для меня очень важен покой и душевное равновесие, люблю быть наедине с собой.
Нет ни чего лучше; чем писать свои посты в ночной тишине, когда все вокруг спят и очень тихо… Иногда каждый из нас бывает одиноким среди людей, иногда это тяготит, так словно камень на душе, но это состояние быстро проходит, когда каждый из нас находит единомышленников и просто тех, кто тебя понимает.
Например, такого человека как я очень трудно вывести из себя вернее сказать сделать так чтобы я потеряла контроль над собой, это практически не возможно сделать.
Многие пытались, я легко обижаюсь, но не когда не теряю контроля, хотя когда большая чаша моего терпения лопается тому, кто меня испытывал, приходиться не легко, сталкивается с моим нравом.
Не даром говорят, что в тихом омуте черти водятся, во мне тоже присутствуют чети, которых при желании можно разбудить и тогда всем будет тяжко…
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:11 + в цитатник
Абсолютная тишина:- это секунда, перед которой откроется истина.
Это трепет души перед страшным откровением.
Абсолютная тишина: - это бесконечная ночь, у которой нет конца.
Это время, которое остановилось.
Тишина: - это «немой шок» перед, увиденным или услышанным, - это ужас, леденящий кровь.
Это бесконечный кошмарный сон, от которого хочется проснуться…

Иногда молчишь, когда хочется кричать,
Но, молчание может быть более красноречивее, чем самые громкие слова, в момент, когда тебя шокирует правда.
Ты немеешь от правды, словно твой язык наполнен свинцом, но даже когда мы молчим по нашему взгляду можно прочесть все чувства.
Когда глотаешь обиду, она остаться у тебя глубоко в душе, и ты затаиваешь обиду на того человека, которого ты считаешь не правым.
Чаще всего, ты живешь рядом с кем-то, кто тебя придает и подставляет.
Только наткнувшись на правду собственным носом ты понимаешь что вокруг очень много «Иуд» которые тебя могут продать, наступить тебе на голову при необходимости.
Определенные люди способны на все ради своего блага, они могут предать друзей наступить им на голову при необходимости.
Когда чувствуешь, что с тобой играют, ты улыбаешься; зная, что рядом «Иуда»

Ты готовишь план свой защиты от противника, и наносишь удар…
Когда обидчик натыкается на то, что сам посеял, он ошеломлен.
Он немеет от удивления, ведь человек которого он предал и наступил, на голову оказывается не таким простым, как ему казалось.

Отразив нападки недоброжелателя. Тебя начинают бояться, ведь не знают, что таиться за твоим спокойствиям и молчанием в определенные моменты…

…………………………………………………………

Сила мысли, что это часто мы говорим себе.
Может: - это та сила, которая может поставить сделать невозможное, или помочь достичь на первый взгляд не реальных целей.
Но достаточно часто, излишне «амбициозные» цели могут заставить испытать очень сильное разочарование в жизни, вплоть до чувства никчемности.
Наверное: - это та самая истина, которая говорит нам о том, что везде нужна норма.
Нельзя излишне возносить самого себя, но и нельзя недооценивать.
Понять рамки очень сложно, где они начинаются и где заканчиваются, вот в чем вопрос: как найти способ вовремя понять, где остановиться…
Сила воли и огромное желание достичь поставленной перед собой цели творят чудеса.
Если разобрать те случаи, когда человек, перенесший сильную травму, будучи инвалидом, начинает ходить путем длительных и мучительных тренировок, потому как в чудеса я не особо верю. Но все же: наверное, чудом определенные моменты является человеческий оптимизм, ведь на нем построен весь успех наших достижений, и на его отсутствии наши провалы…
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

потеряв время

Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:11 + в цитатник

Дни идут, и я потеряла чувства времени.
Иногда, кажется, что я живу вне времени и пространства.
Последние события встряхнули меня, и заставили сделать переоценку самой себя и людей которые рядом со мной. В очередной раз я разочаровалась в людях, которые рядом со мной:- это заставило меня стать умнее…
Скоро уеду отдыхать, развеюсь и все плохие воспоминания, позабудутся.
Передомной открылись новые перспективы, возможно, я в скором времени покину свою страну и может быть навсегда, потому, как мне всегда хотелось уехать.
Какой будет моя жизнь: если я сделаю;- это не известно, но знаю только одно, что если не сделаю желаемое, то не когда не пойму ошиблась я или сделала правильный выбор.
Думаю, что иногда лучше попробовать, нежели всю жизни мечтать, о том, что хотела сделать и не сделала… Иногда оглядываясь на зад смотря в прошлое я понимаю, что очень изменилась, раньше я была более наивной и доверчивой я смотрела на жизнь взглядом ребенка который не видел зла… У меня было такой большое сердце я любила все живой от муравья до дерева: которое растет под моим окном.
Теперь я другая стала более жесткой, больше не печалюсь когда вижу брошенную на произвол кошку собаку или любое другое животное.
Даже люди, просящие милостыню у меня не вызывают не какого чувства жалости.
Люблю только своих близких, да и то только тех, кто меня любит, на других мне просто наплевать. Во мне умер тот ребенок, кажется, теперь я пофигистка, которая скучает по самой себе, или по детству, которое закончилось…

Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:35 + в цитатник
Не могу понять, что с этим сайтом он же гонит по страшному.
Пользоватсяя очень тяжело.
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:16 + в цитатник
Многие любят иллюзию.
сли они понимают, что идеал не столь идеалет, но он отпрыгивают в сторону.
Почему, так происходит.
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:34 + в цитатник
Парень, работающий в фирме интернет- провайдера рассказывал: звонит тута девушка, договориться о подключении, но в конце разговора спохватывается: "А
ничего, если дома буду не я, а муж?"
И тут издалека слышется возмущённый мужской голос: "Это с каких пор я муж?!!"
Рубрики:  Юмор

Хрупкие подарки

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 07:37 + в цитатник
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?
Рубрики:  Рызмышления о жизни.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:29 + в цитатник
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.

Первая сказала:
"Я СПОКОЙСТВИЕ"
к сожалению, люди не умеют меня сохранить
Думаю, мне не остается ни чего другого, как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
"Я ВЕРА"
к сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому - нет смысла мне гореть дальше"
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
"Я ЛЮБОВЬ"
у меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких."
Долго не ждав и эта свеча угасла.

Вдруг...
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
"ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!"
Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала:
"НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"
Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз

Глупые мечты

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:26 + в цитатник
Мы не встречаем принцев, нам на пути попадаются лишь самые обычные люди - мужчины. С дырками в носках, с растрепанными волосами, с неправильно завязанными галстуками, в не начищенных до блеска ботинках, без машины, но с пивным пузиком и сальной улыбкой. Все эти мачо, олигархи и иже с ними почему-то не спешат пасть ниц перед нами, умницами и красавицами - современными девушками. У них уже есть свои «принцессы», готовые подчиняться их законам. Мы же, доказавшие себе, что способны на многое, не готовы играть по чужим правилам. Мы играем только в нами же придуманные игры.
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 07:28 + в цитатник
Денек сегодня хороший, пришлось приехать на работу на час раньше потому, что пришлось разгребать косяки коллеги по работе.
Хотя я впервые, ощутила, как хорошо, приезжать на работу без пробок.
Начинается жара, поднимается солнце и начинает, жарить снова, обещанного дождя, наверное, не будет, второй день Колбасин давление, и настроение не очень.
Хотя сейчас уже все налаживается.
Рубрики:  Рызмышления о жизни.

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:03 + в цитатник
Смешна история о себе.
Однажды на работе попросила одного парня сделать мне массаж спины, начальства, нет ну лафа, подумала я.
Ну вот начал он мне масажировать, спину своими сильными руками, ну вы понимаете, больно.
Массаж и звуки, ай... больно... не дави сильно...О! да вот так... еще:)) вот пищу я значит, слышу открывается дверь и кто-то крадеться, поворачиваю голову, а это парень из соседнего офиса решил, посматреть, одним глазком на эротическую, как он думал картину. Он только дверь открыл, с удивленной рожой, я ему говорю: Иди к нам Вовчик он аж вздрогнул, бедняга не сразу, понял, что у нас там:))))
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в Мисс_Шерлок
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь