вчера в 12 ночи поела рол..это все день рождение. хотя какой там ДР! все в моих руках- хочу ем, хочу не ем. главное хотеть! и думать о последствиях- мне это помогает. когда думаешь - вот пойду и съем что нибудь, а потом останавливаешься и думаешь, что после этого я буду себя ненавидеть..за свою слабость. или же представляешь..какая ты худая и красивая ходишь по магазинам и тебе все идет, не нужно подбирать вещи, скрывающие недостатки фигуры..просто потому что у тебя их нет!я хочу так!!
Я не хочу есть!!! мне противно после того как я поем, точнее наемся. друзья меня не понимают, родные тоже. перестала им об этом говорить- решила сама с собой мучаться. писать в дневнике
что то происходит неладное..у меня постоянные приступы обжорства, которые я не могу контролировать. не могу себя остановить. особенно по вечерам. сильно наедаюсь на ночь-до боли в животе. это уже месяц каждый день почтию раньше тоже было подобное- переедала- но не так. 2 месяца я очень мало ела и похудела сильно. теперь вот наоботот обжираюсь- это что, компенсация? не хочу снова возвращаться к своим кг. но я уже поправилась и у меня начинается паника. А я все равно ем!! Что делать??