да, выбор, это почти худшее, что может быть))) это была вечная проблема Брижит Бардо по молодости, поэтому "выбор" у меня ассоциируется именно с ней) а я сама.... наверно такая жуткая зануда, что слишком четко знаю, чего хочу(( слишком( и ни шагу вправо, ни шагу влево, иначе сама себя сгрызу.