-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loco_amore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей: 1208
Комментариев: 4772
Написано: 9622


Горького не надо - сахара нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


новыйдневник   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 23:12 (ссылка)
надо просто учиться отделять потребность от насущных целей. пусть потребность эта станет просто миром мечты, которая обязательно скоро исполнится, а пока она исполняется, заниматься насущными делами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 06:59ссылка
хороший план - подойдет)
спасибо =*
Lewkowskaja   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 19:01 (ссылка)
А вообще просто отключись как-нибудь от всего, отдохни))
И вообще ты права, твой дневник- пиши что вздумается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:12ссылка
давно мне не говорили "да, ты права" - спасибо) не хватало) (пусть и от человека, который просто меня поддерживает)
отдохнуть никак. если я расслаблюсь столько всего вылезет. можно только летом.. только в июле.. на пляже под солнцем с книгой. тогда будет легче. тогда не будет драммы)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку