Я всегда думала, что в кино актеры умирают по-настоящему...мы всегда искренне верим, только люди, занятые этим делом видят всё со стороны...Про песочек и горы точно прям)) знакомо)
Ох... Ты все о своей возможно будущей профессии :) Ну раз людям легко навязать свое мнение, горы вместо песочка, значит люди тоже нюни, не могут определиться с выбором :)
работать я по ней все равно буду, может на первых порах)) поэтому без "возможно"))
нееет, ты не права. даже уверенному человеку, твердому, с характером, но в принципе не знающем о своих желаниях, ловящимся на все эти цвета, рекламы, слова, движения, трудно устоять)