Я скучаю скучаю скучаю по тебе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прыгун_и_Скользящая   обратиться по имени Скользящая Суббота, 07 Августа 2010 г. 18:04 (ссылка)
По кому, по кому, по кому "по ней"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Босенко   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 21:41 (ссылка)
Well well well. Чёт я не пойму *руки в боки* ты это в мой дневник зырила, что ль?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прыгун_и_Скользящая   обратиться по имени Скользящая Вторник, 10 Августа 2010 г. 18:35 (ссылка)
Никак нет, сэр!
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Босенко   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 22:58 (ссылка)
Прыгун_и_Скользящая, Хорошо, а то я уже испугался, что смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Прыгун_и_Скользящая   обратиться по имени Скользящая Среда, 11 Августа 2010 г. 02:17 (ссылка)
Да не! Расслабься! Не смотрела я!
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Босенко   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 09:41 (ссылка)
Прыгун_и_Скользящая, а чё ты орёшь на меня?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку