барморикоминдация

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 04:52 + в цитатник




годная колдофская музыко..

переклад для немцефф:

Воспоминания всплывают из далекой памяти,
Я всегда узнаю обо всем в последнюю очередь,
Плывя по течению на Север,
Туда, где подобные нам люди

У меня есть место
Для ушибов, тупиц и рукоплесканий,
Я никогда не исчезну,
Навсегда, я буду здесь

Шепот...
Утро, оставь улицы пустыми для меня

Я ложусь на землю, ем снег,
Моя кожа горит, мой язык холоден,
На койке из паутины
Я думаю о том, как мне измениться

Много надежды в палатке на одного,
Нет места для наивности,
Отвези меня домой до шторма,
Бархатистые мотыльки будут нас согревать

Шепот...
Утро, оставь улицы пустыми для меня

Обнажаем наши головы, раскрываем наши души,
Мы были голодны еще до нашего рождения.

Понравилось: 1 пользователю

Вайрус   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 10:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 12:18 (ссылка)
мне оч нравиться.... бубен великолепен.... голос....темп....
Ответить С цитатой В цитатник
Кхуман   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:15 (ссылка)
Классная перкуссия! действительно шаманское что-то))
Ответить С цитатой В цитатник
-Error--   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:57 (ссылка)
я была на их концерте в прошлом году)) послушай When i grow up и Concrete walls

The knife -первый проект этой девушки, если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=-WhQ5TiBHVk
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку