прозреваю ёба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вайрус   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:14 (ссылка)

..а взгляд такой задумчивыый
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:18ссылка
точна, как в песне, лицо улитело
Dekora   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:18 (ссылка)
жесть )))
у него там нимб еще регулярно проглядывает,
когда не дракула )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:18ссылка
прямо таке христось
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:26ссылка
БАРМЕЦ,
савецкие икзатерики прикололись )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:42ссылка
да, крутые чуваке были, не то что нынешнее племя..

слова та какие

лодки как пилодки вздремнувших солдат

дискобол ггр.. Дискобол, грустя, в снегу так увяз

кароче барма вшоки, муслим нагоняефф рулед.. он бох и от него сияние исходит.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:56ссылка
и все исполнения с таким взглядооом.. задуумчиво всегда так.. будто и правда вспоминает
Вайрус   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:02 (ссылка)
интересно посмотреть как он залом рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:08ссылка
покойнег уроде.. рулит небось в никраплани
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:11ссылка
да в 2008 году ушел
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 03:33ссылка
он улетел.. но обищал вирнуцца, милый, милый
(с)фрикен бог
Chimera_Amethyst   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:07 (ссылка)
Взгляд, трагизм, нимб из аттракциона, вампирьи крылья, черти. 6 Магомаевых, крутящихя в чертовом колесе..и вот это:
"...и летит твое лицо..."
Слов нет, атас какой-то. Внатуре, госзаказ советскихх магафф. Брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 10:01ссылка
литучие лицо сильная фишка))
ВЕЧНОСТЬ8   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 12:09 (ссылка)
текст шикарный, клип потрясающий, во люди без спецэффектов творили шедевры, все и эротика и дракула и христос, гипноз.... мля всего много, но как то все в одном-обо дном) колесо....
Ответить С цитатой В цитатник
nidaN   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 10:37 (ссылка)
Шедевр! Подсознательный секс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку