-Метки

анекдоты и смешные кратинки анекдоты про вышивание анекдоты про вязание анекдоты про понедельник анекдоты про шиповник валентинки вязаная крючком подставка под горячее в виде тигра жаркое из индейки и овощей рецепт с фото. женщины пабло пикассо забавные фото собак закладки украшения из фетра интересное кино интерьер балконов интерьер комнат как приготовить буженину из индейки как приготовить повидло из шиповника? как улучшить память какие фильмы получили награды в каннах в 2016 году клас ольденбург работа климакс ко дню святого валентина комедия про 90-е красивая зима красивые цветы лечение при гормональных нарушениях мода 2021 модная одежда 2021 недостаток женских гормонов необычные орхидеи о фильме букшоп обезьянья орхидея поделки из пластиковых бутылок. постный салат к новому году причудливые цветы ранние работы пабло пикассо рецепт вкусного салата рецепты блинов к масленице скульптура ложка-мост и вишня смешной фильм смешные животные смешные собаки собаки с прическами старое кино стили в живописи пабло пикассо тренды сезона осень-зима 2021 фото красивых цветочных композиций хендмейд коты что любит мозг эротические зимние картинки юбка вязаная крючком

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в storie_angelo_rosso

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 70114


Полнолуние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


virena2008   обратиться по имени Сильная зависимость от новолуния и полнолуния. Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:57 (ссылка)
Второй день полностью обесточена. Голова мыслит ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Полноуние Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:18 (ссылка)
Тревожно в такие дни, бессонница, обостренное восприятие
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 20:14 (ссылка)
virena2008, nelli_berbechuk, Спасибо за комменты. Мне э то важно для работы. Если еще кто присоединится, здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнан_Кортэс   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:57 (ссылка)
Ночь прошла прекрасно. Слабовато было чувство сомосохранения, ночью был на работе, грузили пароход сталью. Пилил штабель с брусом на прокладки, на меня посыпались отрезанные части бруса, понадеялся, что пронесет, но так больно получил по ноге, что временно парализовало и упал на колени от боли, а пила была в руке и продолжала работать надо мной, я удерживал ее одной рукой интуитивно, и не сразу сообразил, что сейчас сам себя распилю, но все обошлось.
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Эрнан_Кортэс,
О, я сочувствую, нужно быть поосторожнее. Чувство самосохранения - это важно.
Все время думала о том, что ник у вас очень энергичный, два "р" - Эрнан да еще и Кортес. Может мы Вас переименуем как-то помягче. Капитан Фракас или Капитан Грей. Тогда к вам будет притягиваться более мягкая энергия. Подумайте, я серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку