Я тоже если ем его, то понемногу. Огорчило только то, что я подчеркнула: "Если пчелу хотя бы раз в ее 45-дневной жизни угостить сахарной пудрой, способность вырабатывать те самые ферменты, которые придают меду его чудесные свойства, утрачиваются навсегда". Разве можно быть уверенным, что ешь самый настоящий мед.