В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины.
Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Саши - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным.
Склонен мечтать о любви, а не любить. В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обворожительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - это у него вошло в привычку. Главное же оружие Александра - комплимент. Нет, Александр не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в искренность своих признаний в любви. Беда в том, что, покалявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом и верой в охватившее его чувство будет клясться другой женщине.
Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.
Здравствуйте мои читатели, я сегодня проснулся со странным сном котором я не помню нечего. Но за полторы недели я купил подарок, своей подруге у которой будет день рождение 16 апреля 2008г. Она не хотела отмечать свое день рождение, но ей пришлось из-за подруге которой всем написала в одноклассниках, что собирает на день рождение без ее ведомости, а на следующей день она только узнала что все готовят к ее дню рождения. И ей пришлось лично пригласить всех, кроме ее!!!
А недавно я влюбился в одну девочку, а сейчас я не магу понять почему не развиваются отношение!!! Может быть подождать время когда пройдет учебный год???
А на каникулах я узнал что меня хотят забрать в армию которую я не хочу служить, а пойти дальше учиться!!!