-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОдиНо4есТво_не_ПоРок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Cinema_Bizarre- GalleryArt FanClub_LaFee_in_Russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 671




Значит ТАГС...... БудИм знакомьиЦо)))
Мну маленньГий ПСИХ С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ :Р АньГо, мну  13 лет (21.09.95г) Учусь в Математической ГОУ СОШ №870. В 7 А классЕ)))  Живу в г. Москве, ст.м. Кантемировская. 
 
 ОбоЖаю СвоЮ жиЗнь, СвоЮ. СемЬю и МоиХ ДрузЬяфеГ+)))
 
УвлекаЮсь Аниме, Манга, Рисованиме, Музыкой и Tecktonik)))

Слушаю такИе ГрупПы как :Оригами, [Amatory], Cinema Bizarre, Tokio Hotel, 30 Seconds To Mars, Killerpilze, Nevada Tan, Within Temptation, KoЯn, Red, Nightwish, Toy-Box, Stigmata, SlipKnot, Evanescence, Fall Out Boy, Ber-lin, Jine Air, КиШ, Linkin Park, Avril Laving, Sum 41, 50 cent, Eminem, LaFee, Психея, Techtonik, Wakeshina Kanon, ON/OFF, Hey Sey 7, Orange Range, AFI


                                                        Для связи со мной:

 QIP: 424-189-988 Agent: anuta2195@mail.ru  и  get_off95@mail.ru  Мобильный: 8-906-747-15-52



...

Четверг, 03 Июля 2008 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Heroin
Настроение сейчас - Жить можно ;)

Всем Доброе Утро!

Вот сижу и думаю, что мне сегодня предстоит сделать?

Ну во первых в 14:30 сходить на массаж...

Ну а потом я не наю наверн с нашей компой попрёмся в Царицынский парк (нам до него всего 10-15 минут пешком)

Вот так воть...

Всем удачного дня)




Метки:  

Ну я как всегда как полная дура ;)

Среда, 02 Июля 2008 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю как зовёться, но песня кульная))
Настроение сейчас - Шикарное...))

Эх... Целый день дождик(((

От него так одиноко, холодно кажется, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ))))

Вот сёдня с Лерчёнком шлындала к моей бабушке (Мне до нё 5 минут всего переться к сожалению)

И как всегда сиделе на лавочке около 4-ого подъезда)))

Ну у меня за полтора часа вырыбатался рефлекс по звуку двери говорить "здрасти!" Ну я как полная дура в очередной раз сказала, потом долго и мучительно издевалась над моей банданой...

Просто на просто вышел "дорого уважаемый" Тёма)) От которого я тащюсь как не зная кто , а как он уж там я не знаю... Тёма так на меня косо посмотрел, что мне просто хотелось заорать и провалиться под землю..

НО вместо этого я забросила ногу на ногу, сделала позу рук аля Пушкин думает и начала ржать....

Короч день у меня был пиздатый ^^


 



Метки:  

Ой блять....))

Среда, 02 Июля 2008 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-Faint
Настроение сейчас - Пиздатое))

Ой блять, ой блять)))

Я конеш понимаю, что у меня мама продвинутая!!!

НО ЧТО БЫ ОДЕВАТЬ МЕНЯ КАК РЕПЕРШУ!!!!!!!!!!!

 Епть и как на зло мне эта одежда идёт.....


Ну как вам???



Метки:  

Андрей Аршавин: Из России уеду только я

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:23 + в цитатник

  

По мнению нападающего сборной России Андрея Аршавина, из нынешего состава команды только он перейдет этим летом в европейский клуб.


«Не знаю, сколько будет предложений игрокам нашей сборной, но перейдет в европейский клуб только один игрок – я, - заявил футболист «Зенита». - Определенности пока нет. Но вероятность моего расставания с российским первенством сейчас очень велика. Дождитесь июля. Думаю, уже в следующем месяце все станет на свои места».


«Мы совершенно точно сделали шаг вперед, - заметил также Аршавин. - Но чтобы достигать более значимого результата, нам нужны новые имена, новые футболисты. Нужна свежая кровь. В частности, необходим левый защитник, потому что Юра Жирков, несмотря ни на что, игрок атаки».


«Главное достоинство нынешней команды – в главном тренере. Он заставил нас быть лучше, чем мы есть на самом деле, изменил отношения внутри команды и отношение к команде извне. А главный недостаток в том, что наши головы не способны воспринимать, что мы можем играть в очень хороший футбол. Мы готовы так играть, но не готовы в это верить», - приводит слова зенитовца «Спорт-Экспресс».

Метки:  

Воть я и приехала))

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Ни чё, по чкольку папа дрыхнет в моей комнате((
Настроение сейчас - Я с очередным эмобойчиком познакомилась^^

Усемь привет) У мну всё в полном ШОКОЛАДЕ ))

Хотя не очень, ну и пофиг, отдохнуло ХОРОШО, ЗАГАРЕЛА, ну и конеш не много посидела НА ГРЯДКАХ))

Вот завтра иду к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ (глотать трубку) Гадость)) Воть тагс))

Ну чё у вась интересного произошло, рассказывайте???

P.S. завтра выложу фотки с дачи^^




Я уезжаю(( Буду скучать...

Пятница, 20 Июня 2008 г. 08:13 + в цитатник
В колонках играет - представляете.... Целая ТИШИНА xDDD
Настроение сейчас - Хорошое =)

Всем приветик.

Вот сегодня я уезжаю на дачу, в послок Сельвачово! Так не хочется с вами раставаться((( Буду сильно по вам скучать, приеду только в понеднльник утром...

Ну удачи вам и весёлых дней^^




Смерть???????????

Четверг, 19 Июня 2008 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - Zac Efron-Bet on it
Настроение сейчас - ПоДозриТелЬное...

Всем Доброе Утро)))

У Меня сегодня какой-то странный сон был, что типо у меня бабушка умрят, а мне ё даже жалко н будет! И что типо когда бабушку будут хоронить все будут реветь, а одна за ржу(((

Ом..Г...

А у вас снилось когда нить чё такон???




Метки:  

Эмо бой ты лучший , наверно)))

Среда, 18 Июня 2008 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Zac Efron-Bet on it
Настроение сейчас - Ох.......ое))

Всем приветик))) У мну всё ок, а как вы???

День у мну сёдня ох.......ый! Вот сёдня познакомилась с эмо мальчиком, такой милашка прям слов нет, токо у меня на счёт него есть подозрения как вы думаете настоящий???




Ему 18 лет , живёт в Питере (облом какой я из Москвы) Слушает альтернативу)

Ну как настоящий или нет???



Прибовление в гардеробе^^

Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:37 + в цитатник

Вот уже третья неделя каникул)))

Люди кто куда собирается на лето или остаётся здесь??? Отпишитесь в каментах ^^

Вчера ездела за скейтерскими шмотками (ток не знаю за чем, но пусть будут) накупила всякой всячины и терь хожу счастливая до жопы))

А кто вы по стилю???


Метки:  

Слава богу меня мать не засекла)))

Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - куда ещё музыку и так бошка трещит...
Настроение сейчас - опупенное)))

Всем приветик)))

 Вот вчера были в святом источнике, ни фига не искупались за то много на дурачились, а потом хорошо на бухались (еси это можно так назвать)

Мы встретились в 18:30 окололы 1640 и пошли в направлении в полатку около моего дома. Там мы начии спорить кто будет покупать бухло. В итоге ме надоело и я пошла сама... Там меня занудным голосом спросили есть ли мне 18????? Я ответила конеша и сказала еси хотите даж могу паспорт показать(в голове крутилось какого чёрта я это ляпнула) Продовщица посмотрела на меня и дала бутылку виноградного чего-то там уже не помню как называется. Потом мы поршли к нам на лавочку там открыли бутылку и начали пить Лерусик сделаа где-то 10 огромных глатков, Инна глатка 3-4, ну и я как самая не решительная сделала3 маленьках глотка после чего мне было так хорошо что я уже ни черта не помню, омню лишь одно шо потом пришла Настёна и она с Леркой допили всю бытылку, после чего мы с Инной боялись к ним подходить и делали вид что мы их не знаем (вели они себя через чюр не одекватно)

Потом часов в 9 вечера позвонил Настен отец и мы начали расходиться, я с Иннкой пошли ко мне гулять смоей собакой максом и решили прикольнутся над Леркой типо мы ей жинеха нашли русый, накачаннаый, высокий 15 лет, с голубыми глазами, и в итоге мы долго искали Леркин дом и так его не не нашли и решили разойтись)))







Метки:  

Поиск сообщений в ОдиНо4есТво_не_ПоРок
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь